FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Дайвер из Флориды обнаружил самую большую белую акулу в мире

Дайвер из Флориды обнаружил самую большую белую акулу в мире

102097
9
67-летний фотограф и владелец журнала «Alert Diver» Стивен Финк побывал в глубинах океана у берегов Южной Австралии, Южной Африки и Гваделупы и тесно пообщался с самыми опасными морскими существами. Финк утверждает, что ему повстречалась акула, которая может составить конкуренцию шестиметровой акуле по прозвищу Deep Blue, которая на данный момент считается самой большой в мире.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
KeepOut 9 лет назад
Ох как все придрались то к слову "стеснительные".
А если бы были чуть-чуть сообразительнее, поняли бы, что это тоже самое "осторожные", просто художественно приукрашенное восхищенным человеком. В конце концов то, что поиск и наблюдение белых акул довольно тяжелая вещь известный факт. У них довольно уединенный образ жизни, скажем так.
И это действительно совершенно восхитительные создания. Мощные, сильные, быстрые- абсолютно невероятные.
А те, кто пишут, мол "что ж ты из клетки не вылезешь"- пора бы вам повышать уровень своего развития, а то совсем глуповаты.
Восхищение существом не подразумевает под собой потерю чувства самосохранения.
Люди в большинстве своем восхищаются теми же львами, по мало кто пойдет им пузико чесать.
Показать ещё 39 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?