FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей викторианской Англии Обман века: как два безграмотных афериста сделали учёных мужей...
Как снимают кино про русских в Корее

Как снимают кино про русских в Корее

13844
7
Фильм называется «Сеул 1945». Сериал, драма.
×
Метки: Приколы   Юмор   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
156
nikita.gao 9 лет назад
Да ладно Вам, они делаю продукт для своей культуры. Их потребителя- это устраивает.

Давайте будем честными, у нас тоже много дурацких стереотипов про Корейцев и другие нации.
100
БорисКорвацкий 9 лет назад
Кто виноват ясно, а что делать? Нихера им нас не понять, не впитать, не повторить и не переварить ))) Слишком огромные )))
385
Брунгильда 9 лет назад
Всегда меня удивляли такие казусы в иностранных фильмах с русским языком. Неужели никто никогда так и не догадается пригласить одного единственного хорошо русскоговорящего человека для редактирования сего недоразумения
? Я уверена что даже за бесплатно согласятся помочь
385
Брунгильда scorpick 9 лет назад
Нет, я очень даже подозреваю, что в Корее далеко не каждый третий русский)), а вот то что при производстве фильма стоит учитывать и такие нюансы, для пущей достоверности вполне себе полагаю. Лично я бы озаботилась и нашла бы носителя языка во избежании недоразумений. Когда я вижу такие промахи в кино, у меня складывается ощущение что либо это делают намеренно, дабы подчеркнуть незначительность и неуважение к чужому языку, либо экономят. При чем, это касается не только ляпов на русском языке.
−304
Dfcz 9 лет назад
а чо,норм
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
4
nimochka Прохожий3 9 лет назад
бейсболка
156
Андрей\ Прохожий3 9 лет назад
на Всеволода сибирцева под фуникулером снимки сделаны
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?