FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Искусственное солнце во дворе, или Насколько ярко способна светить лампа на 20 000 Ватт

Искусственное солнце во дворе, или Насколько ярко способна светить лампа на 20 000 Ватт

147813
2
1
Инженер-электрик из Британии испытал у себя дома лампочку накаливания на 20 000 ватт, которую как правило, обычно используют на съемочных площадках. Во время теста инженер несколько раз включал лампу и постепенно увеличивал мощность. Стоит такое удовольcтвие около трех тысяч долларов за штуку

Источник:

Метки: Видео   инженеры   лампы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
Kamila 10 лет назад
мне бы такую лампу)
буду соседу мстить
Показать все 5 ответов
80
VinnyVino 9 лет назад
Кстати прикол : Во многих странах копы вычисляют лаборатории агро-бедолаг выращивающих подпольно травку именно по резкой разднице в потреблении энергии..))
Комментарий удален
316
104
a772136 10 лет назад
Кого что, а меня порадовал переменный резистор :) Хотя на карьерных самосвалах побольше стоят... вроде бы.
104
a772136 Иван 10 лет назад
А, понял, спасибо, но все равно хорош :)
104
a772136 Иван 10 лет назад
А вот кстати, почему там 3 обмотки? Лампа-то однофазная..
Показать ещё 5 ответов (из 19)
226
m ah Кролик-психопат 10 лет назад
Ты не Кролик , ты Родник Мудрости....
126
Лёха 10 лет назад
Хочу такую на автомобиль :)))
262
Aleksandr Сжегший душу 10 лет назад
32
Шухер Сашка 10 лет назад
Эта лампа стоит в осветительном приборе arri 20 . Есть ещё и arri max там 18кв но уже лампа "ксенон"
81
bonda 10 лет назад
А есть еще такое:

Мобильный прожектор на основе газоразрядной лампы ДрИШ-2500.
Обеспечивает подсвет зоны приземления, а также освещение объектов на земле и в воздухе.
Электропитание прожектора может осуществляться как от промышленной сети 220 В, так и от электроагрегата типа АБ-4-0/230-М2. Все оборудование установлено на автомашине УАЗ-3303.
Серийное производство организовано в 2002 году на Вяземском электротехническом заводе (модель АПМ-90ПМ2-2 ).

Характеристики:
Осевая сила света (с защитным стеклом), Кд, не менее 70000000
Угол рассеяния на уровне 1/10 max, град, не менее : 3
Угол вращения прожектора, град: - в горизонтальной плоскости 350 - в вертикальной плоскости 60 вверх, 60 вниз
Время непрерывной работы, час, не менее 15
Время перехода на питание от электроагрегата, с 1
Напряжение питания, В 220
Ток (потребляемый), А, не более 15
Потребляемая мощность, кВт, не более 3,5
Срок службы, лет 10
Показать все 6 ответов
469
Илья Резник bonda 10 лет назад
дриЩ какой-то
Показать ещё 62 комментария (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?