FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Минцифры подготовит законопроект о «Почте России» Минцифры подготовит законопроект о «Почте России» Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Искусственное солнце во дворе, или Насколько ярко способна светить лампа на 20 000 Ватт

Искусственное солнце во дворе, или Насколько ярко способна светить лампа на 20 000 Ватт

147813
2
1
Инженер-электрик из Британии испытал у себя дома лампочку накаливания на 20 000 ватт, которую как правило, обычно используют на съемочных площадках. Во время теста инженер несколько раз включал лампу и постепенно увеличивал мощность. Стоит такое удовольcтвие около трех тысяч долларов за штуку

Источник:

Метки: Видео   инженеры   лампы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
Kamila 10 лет назад
мне бы такую лампу)
буду соседу мстить
Показать все 5 ответов
80
VinnyVino 9 лет назад
Кстати прикол : Во многих странах копы вычисляют лаборатории агро-бедолаг выращивающих подпольно травку именно по резкой разднице в потреблении энергии..))
Комментарий удален
316
104
a772136 10 лет назад
Кого что, а меня порадовал переменный резистор :) Хотя на карьерных самосвалах побольше стоят... вроде бы.
104
a772136 Иван 10 лет назад
А, понял, спасибо, но все равно хорош :)
104
a772136 Иван 10 лет назад
А вот кстати, почему там 3 обмотки? Лампа-то однофазная..
Показать ещё 5 ответов (из 19)
226
m ah Кролик-психопат 10 лет назад
Ты не Кролик , ты Родник Мудрости....
126
Лёха 10 лет назад
Хочу такую на автомобиль :)))
262
Aleksandr Сжегший душу 10 лет назад
32
Шухер Сашка 10 лет назад
Эта лампа стоит в осветительном приборе arri 20 . Есть ещё и arri max там 18кв но уже лампа "ксенон"
81
bonda 10 лет назад
А есть еще такое:

Мобильный прожектор на основе газоразрядной лампы ДрИШ-2500.
Обеспечивает подсвет зоны приземления, а также освещение объектов на земле и в воздухе.
Электропитание прожектора может осуществляться как от промышленной сети 220 В, так и от электроагрегата типа АБ-4-0/230-М2. Все оборудование установлено на автомашине УАЗ-3303.
Серийное производство организовано в 2002 году на Вяземском электротехническом заводе (модель АПМ-90ПМ2-2 ).

Характеристики:
Осевая сила света (с защитным стеклом), Кд, не менее 70000000
Угол рассеяния на уровне 1/10 max, град, не менее : 3
Угол вращения прожектора, град: - в горизонтальной плоскости 350 - в вертикальной плоскости 60 вверх, 60 вниз
Время непрерывной работы, час, не менее 15
Время перехода на питание от электроагрегата, с 1
Напряжение питания, В 220
Ток (потребляемый), А, не более 15
Потребляемая мощность, кВт, не более 3,5
Срок службы, лет 10
Показать все 6 ответов
469
Илья Резник bonda 10 лет назад
дриЩ какой-то
Показать ещё 62 комментария (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?