FISHKINET
Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе 30 лет Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы
Пивоварня наняла котов-убийц

Пивоварня наняла котов-убийц

35526
3
Это с виду "убийцы" выглядят ленивыми милахами. На самом же деле пацаны отрабатывают свою зарплату. А всё началось с того, что в помещениях чикагской пивоварни Empirical Brewery завелись крысы и мыши. Грызуны очень интересовались солодом в мешках, не брезговали и хмелем.

Источник:

Метки: кот   охрана   пиво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
10
Станислав 9 лет назад
Классные хвостатые котофеи!
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
У меня тоже такой кот есть
425
Велес 9 лет назад
Вот америкосы тупые...Всем известно, что если завелись мыши - зови котэ. Бесплатно и надежно.
−135
Michael M Велес 9 лет назад
Нет, сладенький, америкосы не тупые. Тупые как раз русские. Я в соседнем перекрестке неск раз видел крыс (!) в торговом зале. При этом персонал делал вид, что я пьян и у меня галлюцинации. При этом склад магазина и собственно торговые залы находятся над подвалом жилого дома. Подвал наглухо заварен жэком и всякими нетупыми русскими с санэпидемстанции.
Когда у кошки во дворе появились котята и их надо было пристроить, то ни одна шлюхЭнь из перекрестка не осмелилась взять кота себе в подвал под магазином. Лучше иметь крысу в зале, чем проблемы с СЭСом. СЭСу дал денег и он "ослеп" на время проверки. А погрызенные крысой товары можно впарить таким как ты, умненький мальчик... )) Минусуйте, общество имбецилов.. )))
33
Мирон Стервозов Michael M 9 лет назад
перекрёсток -то пендосовский !
222
Владимир Темнейший Michael M 9 лет назад
У имбецилов нет нации,родины,мозгов.Они всегда чем то недовольны,никого не уважают и стараются погромче и душистей сообразить высер.Бывает что они собираются в сообщество и дружно хлопают своими пуканами.Их девиз "butthurt" что бы у всех зудело и чесалось в ж... как и у них,это им доставляет эротическое возбуждение.
16
Ф.Н. МаксимПанаев 9 лет назад
вы их неправильно готовите!
327
Тарас 9 лет назад
Американцы делают пиво из хмеля и солода?? Кто пробовал их пиво в америке знают, что пиво они делают из какой-то адской смеси, которая одной бутылкой сносит башку хуже литра водки, а похмелье от него хуже атомной войны.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
118
Только есть один небольшой ньюанс, кошки более эффективные охотники нежели коты, факт!!!
−8
ОляМоскаленко ВиталийАккерманов 9 лет назад
Кошки могут пойти гулять (на пару минут) и забеременеть. Не думаю, что им нужно море котят.
118
ВиталийАккерманов ОляМоскаленко 9 лет назад
Для этого существует стерилизация кошек, может кому-то это покажеться не гуманно, вмешательство в природу и т.д.
Показать ещё 43 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?