FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело
Чудо врач из Германии

Чудо врач из Германии

20318
1
Историю рассказал знакомый психиатр. Далее с его слов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
gunter 10 лет назад
минус
−294
Zauberin Inlex 10 лет назад
У меня один из сыновей легкий аут. Молчал до трех с половиной лет. Все понимал, нихрена не слушался, играл только со старшим братом и молчал. Мы переехали в Германию. Ребенок молчит. Отдали в сад, он молчит как рыба об лед. Как-то ехали с карнавала, стояли на остановке общественного транспорта, ребенок, как сугроб: в шарфе по самые глаза и ни слова, ни движухи какой (он еще отказывался ходить тогда, садился на дорогу и сидел, мы его до четырех лет в коляске возили, зайчика). Так вот. Подвыпившие немцы, два здоровых мужика, затеяли возню на остановке и кто-то их них что-то громко крикнул, я даже не поняла... И вдруг мой ребенок, поворачивается к ним и на чистейшем немецком секунд 30 диким ором орет.. Сказать, что мужики охренели-ничего не сказать. Они как-то притихли, осунулись и отошли. Поскольку я немецкий тогда очень плохо понимала, то обратилась к старшему за переводом. Здесь мат запикивают, поэтому могу только написать, что примерно сказал мой кукленочек: да заЭбали уже напиваться и орать на остановках!Здесь дети стоят, с куяли вы рядом курите и орете? -не поверите, в немецком языке тоже есть мат и мой мальчик начал общение с него. А потом как по маслу пошло.
393
такой маленький а нигеров уже не любит... Хорошим человеком вырастит.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?