FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила
15 доказательств того, что Италия - лучшее место на Земле

15 доказательств того, что Италия - лучшее место на Земле

45786
16
Эта страна в форме сапога дала миру множество незаменимых вещей: пиццу и пасту, феррари и ламборгини, горгонзолу и джелато. А вспомните ее древнюю и насыщенную историю! А культура? Леонардо да Винчи, Микеланджело, Галилей, Федерико Феллини, Софи Лорен... Италия прекрасна вся, целиком, от Рима до последней деревушки, и каждая деревушка или городок по-своему уникальны. Италия - это целая вселенная и лучшее место в мире.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Италия   интересное   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
25
Uliana Shulaieva 9 лет назад
Да что за стереотипные бредни)) капучино нельзя, пьют мало, жрут много, спят после обеда) так было в сытых семидесятых, а сейчас там все как везде, магазины работают с минимальным перерывом, пьют в ресторанах еще и как, есть ходят либо в пиццерию или семейные ресторанчики, где престарелая синьора вручную макароны делает, либо в иностранные заведения, типа корейской, японской или еще какой кухни)) и кофе заказывать можно когда угодно и где угодно, и всем пофиг вообще, ну взял и взял, разве что усмехнуться могут, если заказываешь какое-то совсем уж адовое сочетание блюд и напитков
450
Александр В. 9 лет назад
говоря о целой стране, поставить на 1-ое место одного человека (каким бы он не был гениальным) - значит перечеркнуть все предыдущие 9 пунктов
242
Xoat 9 лет назад
Россия лучшее место на земле. Единственно с чиновниками не везет.
−261
Boss 9 лет назад
АМ/ПГ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
Boss 9 лет назад
макарония - говно
364
evil 9 лет назад
А еще Италия место постоянной работы рагулей, которые прыгали на площади города Киева. После того, как сломали судьбу государству, они вернулись в лучшее место на земле, чтоб продолжать выносить ночной стул за итальянцами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
Boss Александр 9 лет назад
нравятся старухи за 50? - познакомься с галкиным - сможешь обсудить ваши общие пристрастия
258
sounds_of_science Александр 9 лет назад
подрочить на себя можешь, получается...
Показать ещё 59 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?