FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
15 доказательств того, что Италия - лучшее место на Земле

15 доказательств того, что Италия - лучшее место на Земле

45546
16
Эта страна в форме сапога дала миру множество незаменимых вещей: пиццу и пасту, феррари и ламборгини, горгонзолу и джелато. А вспомните ее древнюю и насыщенную историю! А культура? Леонардо да Винчи, Микеланджело, Галилей, Федерико Феллини, Софи Лорен... Италия прекрасна вся, целиком, от Рима до последней деревушки, и каждая деревушка или городок по-своему уникальны. Италия - это целая вселенная и лучшее место в мире.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Италия   интересное   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
25
Uliana Shulaieva 8 лет назад
Да что за стереотипные бредни)) капучино нельзя, пьют мало, жрут много, спят после обеда) так было в сытых семидесятых, а сейчас там все как везде, магазины работают с минимальным перерывом, пьют в ресторанах еще и как, есть ходят либо в пиццерию или семейные ресторанчики, где престарелая синьора вручную макароны делает, либо в иностранные заведения, типа корейской, японской или еще какой кухни)) и кофе заказывать можно когда угодно и где угодно, и всем пофиг вообще, ну взял и взял, разве что усмехнуться могут, если заказываешь какое-то совсем уж адовое сочетание блюд и напитков
450
Александр В. 8 лет назад
говоря о целой стране, поставить на 1-ое место одного человека (каким бы он не был гениальным) - значит перечеркнуть все предыдущие 9 пунктов
242
Xoat 8 лет назад
Россия лучшее место на земле. Единственно с чиновниками не везет.
−261
Boss 8 лет назад
АМ/ПГ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
Boss 8 лет назад
макарония - говно
364
evil 8 лет назад
А еще Италия место постоянной работы рагулей, которые прыгали на площади города Киева. После того, как сломали судьбу государству, они вернулись в лучшее место на земле, чтоб продолжать выносить ночной стул за итальянцами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
Boss Александр 8 лет назад
нравятся старухи за 50? - познакомься с галкиным - сможешь обсудить ваши общие пристрастия
258
sounds_of_science Александр 8 лет назад
подрочить на себя можешь, получается...
Показать ещё 59 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?