FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре
Мутко заявил, что сборная РФ по футболу распущена

Мутко заявил, что сборная РФ по футболу распущена

24459
1
В Кремле переадресовали петицию о расформировании национальной команды РФ по футболу министерству спорта.

Источник:

Метки: Мутко   сборная Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Юлка 9 лет назад
Главное, чтоб потом тем же составом не собрали....
88
Al 9 лет назад
ну а теперь в заключении самое главное - распустить самого мутко
28
я думаю, Мутко нужно самого гнать ссаной метлой
−5
=INTROVERT= 9 лет назад
Не сегодня- завтра наступит тот день, когда этих зажравшихся уродов наконец разгонят "золото добывать", а не завоёвывать, а на их место возьмут реальных, перспективных игроков, молодых, амбициозных и так далее. Тех, кто выйдя из тени потянется вперёд, к победе и однажды (а вдруг прям на ЧМ-18) мы увидим, как эти, новые игроки порвут если не всех, то куда большую часть остальных недоигроков и игроков в целом!)) В тех, кто опозорил русский футбол окончательно уже никто не верит, но нельзя прекращать верить в русский дух тех, кто однажды докажет- мы ещё можем победить!!!
Или я настолько наивен?))
87
SuzannaGrigoryan =INTROVERT= 9 лет назад
Скорее патриотичен) хотя это синонимы..
250
Владимир 9 лет назад
мамаева токо наверно не будет, то что то обнаглел в край
250
Владимир 9 лет назад
уверен на след игре сборной будут все те же лица (Широков, Кокорин, Дзюба, и т.д)
−207
Сергей Дмитриев Goger 9 лет назад
Это стиль Мудко, он же недавно со всей серьезностью хвалился, что сборная России первая обеспечила себе участие на домашнем ЧМ :)
308
Private 9 лет назад
Мутко надо гнать тож...
308
Private Alush 9 лет назад
Голосую!
42
Олег Шишкин 9 лет назад
Бейте их рублём! Не ходите на их матчи, не смотрите их матчи по телевизору/интернету, не покупайте футбольную атрибутику, игнорируйте этих жопоногих футболистов - вот это действенная месть. А петиция... сегодня распустили, завтра снова соберут в том же составе... Бейте их рублём!
Показать ещё 32 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?