FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! 33 прикола 33 прикола МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Можно, а зачем? Можно, а зачем? В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Китай создал первый в мире серийный летающий автомобиль Китай создал первый в мире серийный летающий автомобиль
Про Салехард

Про Салехард

13871
43
У нас было свободных часа два, чтобы посмотреть город и окрестности. Не много, ну так и не Париж ведь... ) Вызвали такси, приехала симпатичная волга, с колоритным мужчиной лет за пятьдесят. А покатай-ка ты нас батя по Ямалу чуток!
×

Источник:

Метки: Россия   салехард   севера   ямал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
62
холодно голодно и телевизор в полтора канала!!!!
10
Marazm Sarcazm Și Restu 10 лет назад
Принимал активное участие в строительстве ПОЛЯРИСА и ФАКЕЛА. Особый привет моим дорогим Салехардцам, семьям Косовых и Гасумовы.
1
Даниил Бибик 10 лет назад
Честно говоря этот город такая засада,все кто сюда приезжают ради заработка обламываются, а живущие здесь пытаются [мат] куда по теплей.да и все приезжие как один жалуются что тут люди злые, я разнеци не вижу, может потому что сам такой,в последний раз это подтвердила телевидущяя "ревизор" если кто в теме(их съёмочную группу у нас отпинали)
156
dlinnosheee givotnoe 10 лет назад
Интересный пост. Всегда с восхищением относился к людям, покоряющим Север. Респект и уважуха. У самого тесть 6 лет прослужил в Кадыкчане, как послушаешь его истории из жизни. Вот раньше Люди были, с большой буквы.
Показать ещё

На что жалуетесь?