FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде
Ужасная судьба верблюдов и лошадей в Египте

Ужасная судьба верблюдов и лошадей в Египте

68185
17
В Гизе, у египетских пирамид всегда толкутся мужчины в бедуинских одеждах, предлагающие туристам сделать фото на арабском жеребце или прокатиться на верблюде. Немногие туристы знают, как тяжела жизнь этих животных, не знающих ни свободы, ни любви, ни ухода.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Алексей Андреев 10 лет назад
А давайте поговорим о судьбе пенсионеров в России! Может быть верблюдом в Африке проще? Или нет?
466
Anari Lukava 10 лет назад
Вот Карим и такие же бедолаги
283
Потому что чурки [мат] тупые
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 10 лет назад
Не лезьте в чужой мир
333
Андрей 10 лет назад
Уроды мля. Ни разу туда не ездил и теперь жалею, отзвиздил бы такого владельца лошадей.
43
Добрый ДеД 10 лет назад
Дикари.
146
Kaleopa Chev Chelios 10 лет назад
я Вам больше скажу, "эти арабы" скоро станут коренными жителями России...
482
Zz 10 лет назад
Египтяне давно мучают всех этих животных ради пожертвований на уход.
−145
LOL 10 лет назад
бизнес
253
Мистер 10 лет назад
Очень жаль несчастных животных.
326
роман макушов 10 лет назад
люди похоже всем пофигу
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?