FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Нерешительный водитель устроил ДТП Нерешительный водитель устроил ДТП
Девушка из Мумбаи помогла полиции поймать извращенца одним твитом

Девушка из Мумбаи помогла полиции поймать извращенца одним твитом

78730
6
Открыть все картинки 18+
Добиться правосудия еще никогда не было так легко – спасибо Твиттеру за это.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Индия   Твиттер   извращенцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
265
Ярослав 9 лет назад
Задержанный сказал:
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
434
Awesare 9 лет назад
Чета бред какой то. Ну вздрочнул мужик и чего? Свободная же типа страна. Скоро уже за наличие члена наказывать начнут, совсем дебилы долбанулись.
Мы мужики, хотим трахаться от природы, и это нормально. Чувака жалеть надо, он дрочить вынужден, а не нормальным сексом заниматься. Но мир скатывается в дебилизм, а пастухи наши придумывают все более нелепые законы. И ведь все объяснимо - в стаде не нужны быки, нужны только коровы, из можно доить. А быка достаточно одного. Суть концепции современного общества...
Показать все 6 ответов
69
Zhamilya Berdykulova Awesare 9 лет назад
В Индии все очень плохо с сексуальным насилием над женщинами...индусы очень и очень озабоченные, не упустят момент облапать с ног до головы...у них женщины постоянно выходят протестовать из-за этой ситуации...поэтому неудивительно, что так быстро отреагировали, тем более перед всем миром
77
Александр Михайлов Андрей Попов 9 лет назад
он просто раньше на маршрутке в России работал
234
Просто он мог создать аварийную ситуацию
Показать ещё 35 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?