FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Когда мнение окружающих совершенно пофиг

Когда мнение окружающих совершенно пофиг

281475
7
Однажды папарацци застукали Хелену Бонэм Картер с Тимом Бёртоном прогуливающимися по лондонским улицам. Люди, далекие от киноискусства, легко могли принять их за парочку опустившихся местных алкоголиков...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Так и есть-алкоголики
108
bestiary 9 лет назад
Ну люди так сливаются. Им хочется так расслабиться, побыть серой тенью
2
Edichka Abramov 9 лет назад
..они и есть обычные алкоголики и бомжи, просто более знаменитые..
283
Frozen Ocean 9 лет назад
ну она всегда такой была
1
Оба очень красивые: лица прекрасные, сложены хорошо. Просто вышли прогуляться, подышать свежим воздухом.
0
Artem Shevchenko 9 лет назад
Ну могли, ну приняли, и???
445
TheKlassniy 9 лет назад
А что у неё с пальцами на ноге?
5
Они такие прикольные)
176
bogdalek 9 лет назад
правнучка премьер-министра Великобритании лорда Асквита и внучка баронессы Бонэм Картер.. да пофиг, я так же одеваюсь вечером прогуляться - фигли выделываться, не на официальное деловое же.
55
МайяКотик 9 лет назад
Это у нас одежда и еда возведена в культ. Прям религию новую создали. А нормальные не парятся по этому поводу. Есть что одеть -вот и ладненько #)))
84
Pavel Smith 9 лет назад
Это Макаревич штоле?
71
Shura_Gera 9 лет назад
Ибо только наши девушки, прежде чем выйти за на улицу, 3 часа собираются, наряжаются и красятся. Как будто бы окружающим не пофиг, с какой прической она выносит мусорный пакет
18
Igor Ko 9 лет назад
Сначало подумал что Макаревич но оказалось лондонские бомжи
61
Ksysha Kovalevskaya John Dow 9 лет назад
то что производит Бертон...факт!
Показать ещё 25 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?