FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану
Ведущий передачи«Разрушители легенд» Джейми Хайнман о путешествии по России

Ведущий передачи«Разрушители легенд» Джейми Хайнман о путешествии по России

36987
15
Ведущий популярной телепередачи «Разрушители легенд» Джейми Хайнеман поделился своими впечатлениями от путешествия по России. Примечательно, что свои заметки в социальной сети он делал на двух языках, на английском и русском.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
99
hook Настоящее имя Настоящая фамилия 9 лет назад
Джереми Кларксон из «Top Gear» в Архангельске тоже офигевал: "Откуда здесь меня все знают?"
Показать все 7 ответов
27
Александр Extra Terrestrial 9 лет назад
Да и в самих "Разрушителях легенд" были фрагменты где он реально читал на русском языке. Например точно помню, что он читал клеймо ружья. И оно было из Тулы, если не ошибаюсь.
−306
johnsnow НаталияСоловьёва 9 лет назад
я учил английский до 84ого, в2011том попалв америку, общаюсь как-то на курсы и блабла времени нет
294
Сан Саныч 9 лет назад
Что за чухня ??
16
Alex Osipov 9 лет назад
СМС с фото о передвижении из Сибири в Москву...маловато впечатлений...к сожалению...
148
Серж 9 лет назад
Передачи его смотрю уже много лет, но не думал,что он говорит по-русски! Но чтобы писать!!!! Молодец!!!
79
Viktor Brayt 9 лет назад
че то разрушители легенд было поинтереснее
72
Катерина 9 лет назад
Чего-то как-то очень всё кратко.
Показать ещё 43 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?