FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы
Ведущий передачи«Разрушители легенд» Джейми Хайнман о путешествии по России

Ведущий передачи«Разрушители легенд» Джейми Хайнман о путешествии по России

36986
15
Ведущий популярной телепередачи «Разрушители легенд» Джейми Хайнеман поделился своими впечатлениями от путешествия по России. Примечательно, что свои заметки в социальной сети он делал на двух языках, на английском и русском.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
99
hook Настоящее имя Настоящая фамилия 9 лет назад
Джереми Кларксон из «Top Gear» в Архангельске тоже офигевал: "Откуда здесь меня все знают?"
Показать все 7 ответов
27
Александр Extra Terrestrial 9 лет назад
Да и в самих "Разрушителях легенд" были фрагменты где он реально читал на русском языке. Например точно помню, что он читал клеймо ружья. И оно было из Тулы, если не ошибаюсь.
−306
johnsnow НаталияСоловьёва 9 лет назад
я учил английский до 84ого, в2011том попалв америку, общаюсь как-то на курсы и блабла времени нет
294
Сан Саныч 9 лет назад
Что за чухня ??
16
Alex Osipov 9 лет назад
СМС с фото о передвижении из Сибири в Москву...маловато впечатлений...к сожалению...
148
Серж 9 лет назад
Передачи его смотрю уже много лет, но не думал,что он говорит по-русски! Но чтобы писать!!!! Молодец!!!
79
Viktor Brayt 9 лет назад
че то разрушители легенд было поинтереснее
72
Катерина 9 лет назад
Чего-то как-то очень всё кратко.
Показать ещё 43 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?