FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку
О прелести краткосрочного отдыха. Или как отдохнуть очень бюджетно

О прелести краткосрочного отдыха. Или как отдохнуть очень бюджетно

9379
19
Мы с любимым мужчиной очень любим вырваться из города и отдохнуть где-нибудь на берегу озера с палаткой или пошастать по местным лесам-горам. Для этого вида отдыха у нас приобретено огромное количество вещей и всякой хозяйственно-походной утвари. Озёр у нас в области неприлично много. Официально насчитывается свыше 3748 озёр. Из них 53 является крупными, площадью более 10 км².
×
Метки: красова   отдых   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
Len 9 лет назад
Ой хорошо. Я люблю такой же отдых, но с рыбалкой (уха, копчёная рыбка)…
198
ulen 9 лет назад
Да душе потеплело =)
51
Nightmare 9 лет назад
Не рыбаки.... Не рыбаки, Карл!
Комментарий удален
−61
305
Angel 9 лет назад
Ну вот, мы посмотрели - и тоже отдохнули
43
Сергей 9 лет назад
А Турция?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−141
такой себе отдых
Показать все 6 ответов
55
Len 9 лет назад
Если дети лет 10, то удовольствие и за себя и за них. Им уже можно доверять.
Показать все 6 ответов
420
seva 9 лет назад
Сам я Тюменской области, в прошлом году побывали за неделю на 4-х озерах Челябинской области, но вот в сторону Кыштыма я не ногой. в 57 году была авария на комбинате Маяк, сравнимая с Чернобыльской. Подробнее здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымская_аварияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымская_авария . Ну и если учили в школе физику и химию, то должны знать сколько времени нужно, чтобы радиация рассеялась.
420
seva 9 лет назад
Через 3 дня повторно еду на Аракуль, отмечать ДР друга. Вообщем озера челябинские тоже всем советую, но выбирайте с учетом карты распространения радиационного следа.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?