FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Зарплату руководителей госпредприятий привязали к зарплате их сотрудников

Зарплату руководителей госпредприятий привязали к зарплате их сотрудников

6173
1
Президент России подписал закон о расширении предельного уровня соотношения средней заработной платы руководителей и работников на государственные и унитарные предприятия, а также внебюджетные фондов и фонды ОМС.
Метки: Зарплаты   законы   президенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Гро 9 лет назад
Только они руководство почти все контрактники а работяга нет
0
Ильдар 9 лет назад
Все помнят историю про уборщицу в Газпроме?
161
Как говорится...Закон как бревно, нельзя перешагнуть, но можно обойти..Будут премии выписывать,13 и 14 зарплаты...и т.д. и т.п....Ещё одна залипуха для галочки...
155
Ilan Tamir 9 лет назад
В Россие такое в ближайшие лет 50 это маловероятно !)
114
Екатерина @@@@@@ Олег Данилов 9 лет назад
с премии точно также исчисляются налоги, как и из зарплаты (премия также входит в фонд оплаты труда)
364
юлай халилов 9 лет назад
Открыли Америку, при СССР так и было. Оклад начальника нашего ПМК, равнялся 8 тарифам слесаря 1-го разряда . Но премии то никто не отменял !!! Все дело в премиях !!
74
Yevgen 9 лет назад
Роснефть и Газпром точно не попадут под действие закона.
74
Yevgen tretii 9 лет назад
Пост о госпредприятиях.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?