FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Без экстрима жизнь скучна

Без экстрима жизнь скучна

28277
20
Включить все анимашки
На эти гифки смотреть уже страшно, а повторять — так и вовсе не советую. Подборка экстремальных, по-настоящему опасных для жизни трюков.
×

Источник:

Метки: гифки   человек   экстрим   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
156
207
Михаил 9 лет назад
аж дух завораживает)
29
andrew 9 лет назад
на самом деле надо иметь стальные яйца чтоб так рисковать.другое дело ради чего но и это вопрос не совсем правильный, если бы не было таких людей которые способны перешагнуть через инстинкт самосохранения то человечество топталось бы на одном месте не было бы не испытателей не экстремалов которые ставят новые рекорды и расширяют возможности человека. так что не судите строго. я вот дайвер но некоторые друзья не понимают зачем я лезу на глубину по ихнему мнению просто так рискуя хотя как по мне, риска в моих погружениях нету. сам я не понимаю альпинистов но уважаю их так как сам бы не смог висеть на скалах над пропастью. если бы люди не выходили из зоны комфорта и безопасности то ходили бы мы и сейчас только пешком ну или максимум ездили на лошадях
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
45
vadim 9 лет назад
Премия Дарвина по ним плачет
142
ПавелЛистопадов Вадим 9 лет назад
реально жёсткая подборочка!
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
21
Илья Терентьев 9 лет назад
Отмороженные экстремалы.
Комментарий удален
156
42
Oleg 9 лет назад
Среди этих номинантов на премию есть те, кто сменил дизайн сайта?
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
89
eug 9 лет назад
интересно было бы посмотреть статистику, сколько из этих двадцати до сих пор живы.
Показать ещё 23 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?