FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
Шойна — село, засыпанное песком

Шойна — село, засыпанное песком

46831
11
Село Шойна на берегу Белого моря постепенно засыпает песок, под которым погребено уже больше половины построек некогда процветавшего колхоза.
×

Источник:

Метки: Шойна   пески   село   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
178
10misha80 10 лет назад
Да уж. Часовня там самое то. Зачем дороги делать
378
Deta 10 лет назад
появилась часовня... всё ппц скоро гейзеры пойдут да травой всё заростет . будем ждать
163
Житель Земли 10 лет назад
О да.. как же без попа. Влыдыка придет и порядок наведет. Ну ну, часовню построли, ну да, а как же.. Если она будет, то обязательно все наладится.

Лучше бы подумали как избавиться от песка, а они попа.. тьфу.
С таким же успехом можно посадить кирпич и начать ждать пока вырастит дом.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−7
Олег Максим 10 лет назад
что ты так переживаешь?! не за казённый счёт построено и не за твой и не за счёт таких как ты, расслабься, тебе убытка нет.
−254
Гоша Батарейкин Олег 10 лет назад
Чем больше помещений религиозных культов тем тупее и глупее становиться нация.
−7
Олег Опиум для народа 10 лет назад
Забил, почитал - говорят много, но когда доходит до конкретики, выходит по-мелочи.
−7
Олег Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
кого? меня? рпц? или нас обоих? америкосы?! Ва-ха-ха. Во истину, не всем дано думать.
163
Житель Земли Максим 10 лет назад
Ну так РПЦ нужно же во все места свой нос засунуть, чем больше она распространена, тем проще управлять толпой. Вот и лезут...
Играют на бедах людей.
137
vi4 Гоша Батарейкин 10 лет назад
а она умом отличалась?
Показать ещё 65 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?