FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Интересный способ парковки Интересный способ парковки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Яжемать. И геморрой на целый день

Яжемать. И геморрой на целый день

10214
1
У нас с мамой своя парикмахерская и работаем по очереди. Рядышком обосновалось два пивняка, через три помещения. Сильно эти пивняки не мешают, но контингент бывает соответствующий.
Метки: дети   скандалы   яжематери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Storm. 10 лет назад
О сколько эмоций. Я пока кроме визга истеричной бабы ничего не прочитал. Истеричная баба пишет, что к ней приходила другая истеричная баба, только еще и бухая. Впрочем ни видео, ни даже фото этого знаменательного и очень важного для любого совестливого и рукопожатого человека события я так и не увидел. Хотя не может же истеричная баба врать, на самом деле?! Наверняка у нее просто разрядился телефон)
39
Людмила 10 лет назад
Таких надо стерилизовать, чтобы не размножались.Тварь блин.
−280
MarazMatik 10 лет назад
на видео бы угрозы записала
0
Ferrusmanus Miha Север 10 лет назад
на Севере живу сдал стране более 5 АПЛ, спрошу так - если скажу что у нас в стране власть вся в коррупции, дороги плохие, законы неадекватные то я либерал?Причем тут вообще Украина?Вам что легче становится от того что где то плохо? Или посмотрев новости про соседние страны решаются внутренние проблемы России?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
MrsTG 10 лет назад
а не проще было ребенка достричь?
217
Орлан 10 лет назад
Какая же тварь!
Комментарий удален
−265
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−265
Комментарий удален
−265
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Лютый Хохол 10 лет назад
Вся Россия превращается в маргиналиум. Держитесь там,успехов и хорошего настроения!
Комментарий удален
−44
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?