FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома
Родители 80х

Родители 80х

32801
11
10 вещей, которые делали родители в 80-х и которые могут показаться странными сегодня...
×
Метки: 80е   жизни   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
483
katagata 9 лет назад
Да, были люди в наше время. Не то , что нынешнее племя. И как мы выжили без айфонов и айпадов? (я 1978 гр). Как говорится, я вообще не понимаю, как можно вырасти нормальным человеком ни разу не упав с жерева и не получив качелями по башке?! (шутка, конечно). :)
6
Наталия Старожил 9 лет назад
Язык к железке прилипал,на заборе в платье (новом)висела,пока не разорвалось:)
14
Виктор Призенков Диман 9 лет назад
было и такое на рекорде ч,б
Комментарий удален
437
71
V@ri@nt 9 лет назад
Учитывая, что каналов на ТВ было в лучшем случае 3, по которым что- либо хорошее показывали в основном в Пятницу , на выхи и по праздникам, "часто" ничего бегать переключать было не нужно !;)
88
Anivchanin 9 лет назад
Не знаю, писал кто-то в комментах ниже (может быть повторюсь), но для нас, в начале 80-х, было счастье успеть на мультик в соседнем дворе)))) в городке было три двора с мачтами (и со стойками для кинопроектора) для экрана. Раза два или три в неделю приезжал автобус, и неведомые люди вешали экран на мачту и показывали просто какие-то мультики.... Теперь больше вспоминаются не мультики, а атмосфера, ожидание чего-то удивительного... А ведь и тогдашние взрослые вместе с нами выходили и смотрели и так же радовались (может каким-то своим причинам, но тогда казалось, что этим удивительным картинкам на большом экране)....
18
Большая часть того, что здесь прописано касается скорее 70-х чем 80-х годов.
88
Anivchanin Александр Пугачев 9 лет назад
может быть в вашем детстве(городе) такого не было.... но я вырос в 80-х и все это прекрасно знакомо...
Комментарий удален
437
384
александр Андрей Обломский 9 лет назад
Это импортные пакеты, ходили, стирали, ходили... 3р у спекулянтов.
Комментарий удален
437
0
ИльяБанников 9 лет назад
ЛОЛ што?
Пакеты стирали из-за дефицита?
РЕГУЛЯРНО ходили в фотоателье?
Сейчас варежки резинкой не перевязывают?
Всей семьёй ходоли на переговорный пункт?
Аффтар, что ты употреблял?
47
Oleg Antonov 9 лет назад
Огромное СПАСИБО за подборку ! Просмотрел, прочитал коменты(особенно коменты доставили!) и я , здоровый мужик 45 лет чуть не всплакнул.Вспомнился двор, друзья детства, куда все делось... Нас во дворе, пацанов примерно одного возраста было около 40 тел,старшаков и салабонов не считая. Счастливое время было!
0
хочу назад
1
елена фрицак Андрей Онегин 9 лет назад
Здорово , какие мы были счастливые, как хочется обратно.У вас такая бабуля красивая.А моя в деревне работала на ферме, добрее её я человека не встречала, уже 6 лет , как её нет.
Комментарий удален
437
Показать ещё 48 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?