FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
Как приготовить пельмени. Что нужно знать?

Как приготовить пельмени. Что нужно знать?

22544
13
Если настоящий мужик хочет есть, то его аппетит не угомонить всякими там салатиками, пироженками и тортиками. Ему нужно что-то мясное и нажористое. И при этом, желательно немедленно. Именно поэтому пельмени — идеальная мужская еда.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Я в фарш добавляю крепкого чая,попробуйте,мне нравиться.
Комментарий удален
−261
2
ИванЯковлев 9 лет назад
пельмени настоящая мужская еда????????????? Что за мещанский бред??? Есть огромная куча еды гораздо вкуснее!!! а пелики это так когда совсем уж лень что то делать
−239
Lexa 9 лет назад
Кстати, откуда там яйца?? В жизни никогда не клал.
−239
Lexa 9 лет назад
С жаркой дичь какая-то! Я делаю наоборот - максимально тихий огонь (400W на индукционной) и жарю до коричневой корочки помешивая. Поначалу - под крышкой.

В фарш иногда добавляю баранину - она тоже даёт свою интересную специфику.

А есть рецепт СОВЕТСКИХ пельменей? (фарш) Никак не могу поймать "тот самый вкус".
2
ИванЯковлев Lexa 9 лет назад
В советских пельменях фарш был колбасный. я специально у мамки спросил, она тогда работала в общепите
66
Az Lexa 9 лет назад
Добавь молотых потрохов, перемолотых костей и прочего.
−239
Lexa Светлана 9 лет назад
Клопов добавь - заодно мяса прибавится, а вкус не изменится! :))
Комментарий удален
437
29
lankrus 9 лет назад
Как говорит народная мудрость:
Магазинные пельмени будут гораздо вкуснее, если перед варкой начинку заменить фаршем собственного приготовления.
−239
Lexa lankrus 9 лет назад
Поклёп! СССРные пельмени были супер, делались по ГОСТу. В Масквах такие были в красных пачках и разлетались за минуты.
254
Aleksandr 9 лет назад
Как приготовить пельмени? Берем студента первого курса. Встречаем его после занятий. Ждем 10 минут. Пельмени готовы.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
Показать все 9 ответов
−239
Lexa Андрей 9 лет назад
Делаешь из теста "сосиску" (как раз диаметром со стоячий член) и нарезаешь "монетки" (по сантиметру толщиной). "Монетку" обваливаешь в муке и обычной скалкой раскатываешь до круглого блина.
2
ИванЯковлев Lexa 9 лет назад
у каждого член стоячий разный бывает))))
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
47
Кирилл Смирнов ZZ 9 лет назад
По большому счету, вообще без разницы что во что добавлять. При умелом подходе тесто так и так вымесится.
Комментарий удален
−71
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?