FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Из жизни электрика Из жизни электрика Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила...  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Что означают позы кошек Что означают позы кошек
Героический поступок врача-кардиолога

Героический поступок врача-кардиолога

55437
4
Далее вас ждет трогательная история спасения жизни подростка. Все произошло на водохранилище в Подмосковье, где наш герой, Станислав Егорычев, просто отдыхал с семьей и даже не собирался совершать ничего героического, но судьба распорядилась иначе. Врач-кардиолог оказал помощь мальчику, перенесшему клиническую смерть, и вернул его к жизни.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Спасение   врачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
126
Лёха 10 лет назад
Пацану повезло что ему проверели глотку перед тем как искуственное дыхание делать. Будь на месте врача кто то другой, то всю ту застрявшую черешню могли бы ешо глубже в дыхалку загнать.
243
Wasili 10 лет назад
т.е. сейчас люди не в курсе про непрямой массаж сердца и искусственное дыхание? этой тайной владеет только врач-реанематолог с 20-летним стажем? Мне это рассказывали на занятиях в автошколе лет 30 назад, а сейчас то "...начал проводить странные мероприятия... у меня красный диплом" -- <очищать дыхательные пути мальчика, делать массаж сердца, искусственную вентиляцию легких>
Реально страшно жить, фильм "Идиократия" уже сбывается
243
Wasili Zbishko 10 лет назад
не шучу, нам, подросткам ещё про признаки сотрясения мозга и перелома шеи было, рассказывали не очень подробно, как сейчас понимаю в рамках фельдшер-санитар - если видите такое, то возможно это, и тогда тут можно, тут нельзя, а тут - извините. В армии такого не рассказывали.
242
D.o.c.t.o.r 10 лет назад
Молодец коллега, а могли бы в случае неудачной реанимации и в суд подать, типа убил пацаненка. Многим врачам сейчас советуют не вмешиваться если что то произошло не на рабочем месте. Повезло парню, что реаниматолог оказался рядом и не гавно какое нибудь, а ЧЕЛОВЕК И ВРАЧ с большой буквы.
127
Olga Gudko 10 лет назад
Дай Бог ему счастья и удачи, и что бы не знал он горестей а своей жизни!
Показать ещё 36 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?