FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон
СССР в лицах. Досуг советской молодежи

СССР в лицах. Досуг советской молодежи

37019
30
Так проводила досуг правильная советская молодежь, а в конкретном случае - студенты МЭИ ЭЭФ, в далеком 1971 году, когда не было дискотек, клубов, хитрых таблеточек, секса в туалете, катаний на лимузинах и Геликах... Много чего не было. Были вместо этого конкурсы песни, кэвээны, карнавалы в защиту красной негритянки Анжелы Дэвис, танцы под местный ВИА и т.п. Зато некоторые выпускники этого ВУЗа стали Виктором Пелевиным и Андреем Сахаровым. Так-то вот!
×
Метки: СССР   истории   студенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−97
Александр D 9 лет назад
ru .wikipedia. org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%92%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%9C%D0%AD%D0%98
1
Denis Piskunov 9 лет назад
никто не улыбается! лица траурные!
−97
Александр D Denis Piskunov 9 лет назад
это сейчас лица идиотов и пендосская улыбка до ушей. тогда лица были - ДУМАЮЩИЕ! школота...
91
На 6-ой фотке лицо у парня с гитарой очень выразительное.
Комментарий удален
437
−57
Виктор Черкас 9 лет назад
Вот оно - настоящее богатство страны - молодёжь не развращённая американской "культурой".. Горбатый и Алкаш сделали своё чёрное дело. Надеюсь Россия возродится..и мы рядом с ней..
41
матвеев константин Виктор Черкас 8 лет назад
Не развращённая американской культурой говорите ? Посмотрите внимательно на фото где девушки держат плакат "Кто твои судьи Анджела "?. Видите эти рубашки психоделических расцветок ? Эти хипповские тесёмочки на лбу и брюки клёш ? Те кому было 20 в конце 60-х начале 70-х годов были поражены тлетворным влиянием так как современной молодёжи и не . Многие из них неизлечимы до сих пор и свято верят в гуманность запада.Демократию и прочую ахинею.
424
uid-v4gwsw25 9 лет назад
Трэшак
116
Александр Эльдар 9 лет назад
все трезвые)
Комментарий удален
437
−97
Александр D Громов Денис 9 лет назад
ох, как согласен-то!!!
306
Алексей 9 лет назад
У всех рожи, как на похоронах. Почти никто не улыбается.
29
Я_Андрей 9 лет назад
С этого падение нравов началось
−355
КАЛ 9 лет назад
Яйцо?
328
АнастасияШнайдер Владимир 9 лет назад
Секса не было, была любовь и семейные ценности :)
−97
Александр D Владимир 9 лет назад
"изделие номер два!"
спрашиваю у школоты (те, кто старше - знают)Внимание - вопрос!
Какое изделие имело №1 в СССР?
Показать ещё 55 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?