FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой
В подъезде нашего дома жила бабушка… Замечательная история о том, как изменить мир вокруг себя

В подъезде нашего дома жила бабушка… Замечательная история о том, как изменить мир вокруг себя

14063
1
Публикуем историю, которой поделилась в своём ЖЖ Ольга Плисецкая. Она была свидетелем того, как при помощи «мягкой силы» можно изменить мир вокруг себя. Это замечательный и невероятно вдохновляющий пример бескорыстной доброты.

Источник:

Метки: доброта   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc 9 лет назад
Когда то давно, когда я был маленьким мальчиков, у нас в подъезде жил огромный ВДВешник бывший участник и все ходили тихонько и разговаривали шепотом, никаких малолетних хулиганов, наркоманов и алкашей не было и близко. Они все знали какой необъятной любовью может их одарить дважды контуженный афганец
Показать 1 ответ
−14
tot 9 лет назад
в Р. марий эл отправил наложенным платежом фонарь для дайвинга, читаю пост до последней фразы, и тут звонок! покупатель! в телефоне я записал его -фонарик! радостный, кричит я получил! у меня аж мурашки, как бывает в жизни, в одну минуту сошлись фонарики!
102
ЕленаХолина 9 лет назад
Баян-бабоян конечно! Но история добрая, хорошая и поучительная)))
201
СергейМаксимов starfire 9 лет назад
Никто бумажек не боится! Развесил листовки на каждом этаже о вреде курения и ссылкой на статью в законе... Листовки срывают товарищи курильщики выходя в очередной раз на лестницу. Курение в подъезде не прекратилось, а еще больше увеличилось! Душевные беседы курильщики воспринимают как личное оскорбление и ущемление их прав! Бычки валяются по всему подъезду! Собранием жильцов (в рамках одного, данного подъезда) решили назначать поэтажного дежурства раз в неделю, на 4 квартиры -этаж. Элементарно подмести свой этаж, протереть пыль с подоконника, протереть этажное окно, но даже этого никто не делает (ну или почти никто)... Что говорить о сущности соседей....? Борьба бесполезна... Думаю пока мы живем в "обществе" так и будет - баланс хорошего и плохого и никуда не денешься....
40
sherman1506 9 лет назад
А мне не повезло с соседями, хотя нариков и бакланов во дворе нет, не кто их не гоняет, просто все друг-друга знают. Но когда дело касается благоустройства дома, все становятся нищими и занятыми. Поэтому помтроил свой дом, куда и уезжая, там только я буду решать, что мне надо и уговаривать не кого не надо.
201
СергейМаксимов sherman1506 9 лет назад
И при этом проблему не решил! Везде найдутся такие люди которые будут гадить... Да, может во дворе у тебя и дома будет чисто и уютно, НО за забором будет срачь, потому как за забором территория НИ ЧЬЯ!!! Так, что благоустраивать территорию все равно придется ТЕБЕ!!!
147
боян боянистый..одно и то же из сайта в сайт..
8
Денис АннаМария Павлонская 9 лет назад
Ну вот откуда вы вылазите со своими "Баянами", я вот впервые прочитал эту историю, спасибо автору. Копипастил он ее или нет значения не имеет.
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
437
Показать ещё

На что жалуетесь?