FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта «Я откатывал стадии взад»: пользователи разрабатывают план по возвращению себя в нормальное русло после выгорания «Я откатывал стадии взад»: пользователи разрабатывают план по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные...
Старые замки, которые сохранились до наших дней

Старые замки, которые сохранились до наших дней

60089
20
При взгляде на эти величественные строения воображение тут же рисует благородных рыцарей и мудрых королей, битвы на мечах и долгие осады. Средневековые замки были и домом, и крепостью, и фортом. В них жили и воевали. А сейчас большая часть из них — достопримечательности, объекты культурного наследия, привлекающие толпы туристов. Если вы ломаете голову какое интересное место посмотреть в отпуске — вот вам сразу несколько отличных идей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
342
Сергей Н 9 лет назад
Как то половина замков в виде развалин. При этом автор обошел стороной чешские замки, которых очень много в хорошем состоянии.
Комментарий удален
269
0
Иванов Иван 10 лет назад
Нет замка Адаре Манор, 11 век, Ирландия...
254
Aleksandr 10 лет назад
Картина была бы не полной без них - Карлштейн, Конопиште, Штернберг, Штранов. Вне темы поста - крепость Троски. В каждом из них был лично - это стоит того, чтобы их посетить.
254
Aleksandr 10 лет назад
Чехия очень понравилась - замки Кривоклат, Кокорин и Бездез.
355
sam_de 10 лет назад
Дверной замок
24
Алена Лариса 10 лет назад
в ужасном состоянии, была там в мае..... очень красивый, но на реставрации уже больше 40 лет и никто ничего не делает. выбраны удачные ракурсы. был бы шикарным, если бы отреставрировали
24
Алена Лариса 10 лет назад
на фотках красивее, чем в живую, но оттуда очень крсивый вид на Карпаты
69
Zanna Shpeht 10 лет назад
Замок Дракулы в Трансильвании,XIV век
Показать ещё 46 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?