FISHKINET
Байка про Васю

Байка про Васю

10074
1
Наверняка баян, так что котиков не надо!

Источник:

Метки: Нью-Йорк   ОМОН   байки   вася   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
70
Комментарий удален
116
Комментарий удален
350
Показать все 8 ответов
272
Stanyslav Rjevskiy АртПодготовка на YouTube 9 лет назад
Не самая лучшая твоя фотография...((
Комментарий удален
350
98
Иван 9 лет назад
Легкая кость у Васи просто и жирка маловато
Комментарий удален
437
Комментарий удален
−5
22
Lecalo 9 лет назад
при росте под 200 см весить 100 кг может только очень-очень худой человек. Как-то этот двухметровый сухостой слишком выдуманный. ТС, в следующий раз, когда будешь постить этот мохнатый боян, добавь менту ещё килограммов 25-30.
Показать ещё

На что жалуетесь?