FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
15 самых трагических смертей гонщиков "Формулы-1"

15 самых трагических смертей гонщиков "Формулы-1"

75306
16
Известно, что дорожные гонки зародились во Франции где-то на рубеже 19 и 20 веков, и потом их проводили то тут, то там с переменным успехом. Но в итоге это начинание превратилось в мировой чемпионат по кольцевым автогонкам Формулу-1, официальной датой рождения которого считается май 1950 года, когда на автодроме Сильверстоун прошла гонка Гран-при Великобритании.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
59
8
На втором фото не Эрл, а Джек Брэбэм. Петерсон умер от жировой эмболии, а не от почечной недостаточности.
251
sidorchuk-anton 9 лет назад
"фон Трипс столкнулся с ним и его Феррари взлетел в воздух. Гонщик не был пристегнут и его выбросило из машины "
Комментарий удален
316
−27
Роман Гнатив 9 лет назад
Как это-самых Хотел написать комментарий. А зачем? Fishki для Fisek, а ФОРМУЛА, это ЖИЗНЬ.
162
SloboMilosevic Peacemaker1873 9 лет назад
У него в рукаве был австрийский флаг.Он хотел выиграть гран-при и развернуть его в память о Роланде Ратценбергере,погибшем накануне.
84
Мракобес 9 лет назад
К сожалению много ошибок по тексту.
Например:
"В 1984 году Айртон стал гонщиком Формулы-1 в составе команды McLaren." В 1984 у Сенны был Тоулмен. Или речь про тесты?
"Он построил Айртону его первый карт и отправил на соревнования по картингу, когда мальчику было 13 лет." Первый карт отец сделал из газонокосилки. Айртону было 4 года. В 13 лет - это уже соревнования.
13
Igorj Osipov 9 лет назад
Ещё забыли Карла Вендлингера!!!
8
Наталья Аникина Igorj Osipov 9 лет назад
Вендлингер жив-здоров, чего и тебе желает.
30
ЯуЦуЧу Александр 9 лет назад
ползя к яйцеклетки мы все делали это
1
Странный рейтинг.
А как же Пьер Левег. И 82 погибших зрителя?
А как же Альберто Аскари, умерший день в день с отцом гонщиком.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?