FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана
Как работают «стукачи» в российских компаниях

Как работают «стукачи» в российских компаниях

12603
1
Эта тема не очень популярна, хотя и надо. Темная сторона карьерного роста некоторых коллег.

Источник:

Метки: карьеры   стукачество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Viktor Timur 6 лет назад
мир идиотизма.чем больше стучит тем быстрее подымется в должности плюс надбавка от стукачества
0
Есть подозрения? Обращайтесь 3pcompany.ru
Предотвращение ущерба Вашей компании в сделках.
−35
stinkybear 9 лет назад
Че щас все ломанемся сучиться чтоли?
75
elfkty elfkty Сибирячка 9 лет назад
может, банально, ценники не успели сменить после "обеденной" переоценки, а молодому продавцу тоже лишняя копейка не повредит
229
Антон Сорокин 9 лет назад
Кстати, вспомнил! У нас бутылки прятали от уборщицы. А то настучит, что пили на работе.
229
Антон Сорокин 9 лет назад
Еще очень интересно, как стукачу выплачивают премии, если его начальник не должен знать об этом. Разве начальник не утверждает, сколько кому премию дать? И когда он видит, что он выписал товарищу 5 тыс рублей премии, а в ведомости стоит 25 тыс - он сразу поймет.
229
Антон Сорокин 9 лет назад
Очень интересно автор написал. Т.е. ты можешь быть полным ничтожеством, но за "информаторство" тебе платят больше, чем ценному сотруднику и повышают. А тому, кто работает как следует, ничего не светит. Работайте дальше. Безопасность важнее хорошей работы?
Комментарий удален
−531
Комментарий удален
−531
229
Антон Сорокин aleksander 9 лет назад
Можно. Тогда вам выплатят только обычную зарплату. А "информатору", судя по статье, выплатят +30%. А рядом находятся штуковины на миллионы рублей.
229
Антон Сорокин aleksander 9 лет назад
Если в конторе заводят стукачей, то там не действует вышеуказанное правило
6
Роман aleksander 9 лет назад
Смотря в какой области, если купи-продай, то пусть стукачат, а на производстве? Пацаны запароли деталь случайно просмотрели и ударили по ней крюком. Деталь стоит их оклада за месяц, всех троих. Приходится идти на подлог, чтоб качество не пострадало и парни остались при зарплате. И стукачи тут ни одной ниточки не найдут чтоб зацепится
6
Роман Бегемот 9 лет назад
Вот это самое главное, из стукачков, ничего из себя не представляющих в профессионализме получается нач. отделов и замы, которые ничего не понимают, в том, что им поручено...
360
Интересно, а автор видит разницу между стукачеством и активной гражданской позицией? Или он считает, что все вокруг должны быть либо ворами, либо соучастниками?
Вот работаешь ты в компании, а какие-то дебилы её грабят. Они себе денежку в карман кладут с награбленного, а ты из-за них не получаешь премий, а то и ЗП, потому как у компании убытки. И только не надо брехни, что воруют у собственника компании - он как раз, хоть и теряет, но себя не обидит. Терпят убытки, в первую очередь, честные сотрудники, которые вкалывают и своим трудом зарабатывают компании доход. Из их карманов такие с-ки воруют.

А потом, это же ворье орёт, что в России всё хреново. Дороги плохие, дома плохие и дорогие, чиновники воруют из бюджета...
276
Людвиг Аристархович НиколайМалиновский 9 лет назад
Активная гражданская позиция подразумевает бескорыстностью основанную на сознательности , а здесь именно доносчики
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?