FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на фоне храма В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на... Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне
Крик души электронщикам

Крик души электронщикам

3568
1
... хелп специалисты :)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Vini Puh 9 лет назад
Попробуй карлсона от зарядки для телефона запитать 5 вольт
Комментарий удален
411
222
Можно по пробовать с резистором,спиралью,короче что то крайне упрощенное вроде "термистора".Главное подобрать номинал и место установки.Бюджетней и проще только на основе "конвекции" без вентилятора.:)
297
Miarrslo 9 лет назад
Хорошая шутка про дорогой ШИМ.)))
Если собрать какую-то вещь из "говна и палок", то конечно ШИМ будет нереально дорогущим.)))
А реостат обычный поставить религия не позволяет?
297
Miarrslo Михаил 9 лет назад
Ок. А простите, о какой автоматике может идти речь, если даже ШИМ "дорогой"???
297
Miarrslo Михаил 9 лет назад
Вы не ответили...
297
Miarrslo Михаил 9 лет назад
Парню нужно ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕНТИЛЯТОРОМ, а не заслонкой воздушной.
Вы можете предложить биметаллический реостат постоянного тока?
297
Miarrslo Михаил 9 лет назад
Именно! Вот только автора похоже это не устраивает.
302
Terrapevt Корнелий 9 лет назад
Подай 2.5в на вентилятор, в смысле переменный резистор. Чет кажется нас тут тролят.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?