FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Цените то, что имеете

Цените то, что имеете

35293
7
Все относительно..понимания пост.
×
Метки: желание   жизни   мотивация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Сильно!
486
Подрыв Устоев 10 лет назад
какие же они все быстрые, суки!

Показать все 6 ответов
216
KirIvan 10 лет назад
в точку. Автор молодец
100
mega.purgen 10 лет назад
Откуда вам знать, что счастье не в вертолёте? Мне вот для счастья не хватает Боинга, почему все так уверены, что счастье может заключаться только в чем-то нематериальном?
Эти стереотипы вдалбливали всем предыдущим поколениям, чтобы оправдать их бедное существование. Тогда как богатые люди могут увидеть мир с такой стороны, что нам и не снилось. Побывать в запасниках музеев, отправиться в Антарктиду, слетать в космос, развлечься с Моникой Белуччи или прокатиться на истребителе.
А нам говорят: у вас есть ноги, вот и радуйтесь, что мы их вам не переломали.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
100
mega.purgen Антон 10 лет назад
Если естественный прирост ниже естественной убыли, то 50% аборты говорят о том, что народ не видит будущего.
100
mega.purgen Azesh 10 лет назад
Пакистан не имеет таких огромных неосвоенных пространств и ресурсов, как Россия. Если у них на 1 квадратный километр приходится 50 человек, то в Сибири где-то 0,5. А тут еще на 100 родов приходится 100 абортов при убыли коренного населения. Я что тут один вижу, что у нас проблемы?
100
mega.purgen 10 лет назад
Отсюда вывод, если бы у меня был свой собственный боинг 747 то я был бы самым счастливым человеком :-)
Показать ещё 55 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?