FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Цените то, что имеете

Цените то, что имеете

35279
7
Все относительно..понимания пост.
×
Метки: желание   жизни   мотивация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Сильно!
486
Подрыв Устоев 8 лет назад
какие же они все быстрые, суки!

Показать все 6 ответов
216
KirIvan 8 лет назад
в точку. Автор молодец
100
mega.purgen 8 лет назад
Откуда вам знать, что счастье не в вертолёте? Мне вот для счастья не хватает Боинга, почему все так уверены, что счастье может заключаться только в чем-то нематериальном?
Эти стереотипы вдалбливали всем предыдущим поколениям, чтобы оправдать их бедное существование. Тогда как богатые люди могут увидеть мир с такой стороны, что нам и не снилось. Побывать в запасниках музеев, отправиться в Антарктиду, слетать в космос, развлечься с Моникой Белуччи или прокатиться на истребителе.
А нам говорят: у вас есть ноги, вот и радуйтесь, что мы их вам не переломали.
100
mega.purgen Vital 8 лет назад
Вы знаете какой процент разводов в депрессивной волгоградской области? Почти 100% (официальная статистика), число абортов тоже стремиться к этому значению. А знаете, что влияет на данную статистику? Правильно - наличие собственного жилья и адекватная заработная плата.
Отсюда вывод: чтобы в семье была любовь, необходимо, для начала, эту семью сохранить от развала, а уж потом все остальное. Беда богатых суицидников заключается в том, что они так же далеки от понимания человеческой природы, как и нищие суицидники. А природа заключается в том, что мужчины должны действовать и достигать целей. Крайняя нужда, равно как и богатая праздность - лишают мужчин этой необходимой вещи. Если бы у меня был Боинг, я бы организовал чартерные рейсы куда-нибудь во французскую полинезию и был бы занят делом. А так мне приходится перекладывать бумажки в офисе за мелкий прайс, что счастья не приносит...
100
mega.purgen Cornho 8 лет назад
Какое поверхностное суждение...
100
mega.purgen Cornho 8 лет назад
Я считаю, что отсутствие денег приносит несчастье. И современная система заточена как раз таки на то, чтобы держать массы в пограничном "придушенном" состоянии.
100
mega.purgen Антон 8 лет назад
Статистику могут менять, особенно когда на нее начинает обращать внимание власть. Посмотри статистику загсов, а не насквозь коррумпированный Волгоградстат.

Есть видюшка на youtube (Священник говорит о России и Украине! Дмитрий Климов), смотри с 4:45.
Там подробно говорится о статистике разводов и абортов в волгоградской области.

И что может нам говорить абсолютное значение в 24 703 новорожденных? Это много или мало? А вот когда слышишь цифру на 100 рожденных в волгоградской области, приходится 100 абортов, то понимаешь, насколько катастрофическая там ситуация.
100
mega.purgen Антон 8 лет назад
Если естественный прирост ниже естественной убыли, то 50% аборты говорят о том, что народ не видит будущего.
100
mega.purgen Azesh 8 лет назад
Пакистан не имеет таких огромных неосвоенных пространств и ресурсов, как Россия. Если у них на 1 квадратный километр приходится 50 человек, то в Сибири где-то 0,5. А тут еще на 100 родов приходится 100 абортов при убыли коренного населения. Я что тут один вижу, что у нас проблемы?
100
mega.purgen 8 лет назад
Отсюда вывод, если бы у меня был свой собственный боинг 747 то я был бы самым счастливым человеком :-)
Показать ещё 55 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?