FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
21 золотое правило современного этикета

21 золотое правило современного этикета

17267
2
Существует несколько нюансов, которые стоит напомнить и уточнить каждому уважающему себя человеку.
Правила этикета, они же элементарные правила уважения и вежливости, работают в обе стороны. Вы проявляете их по отношению к другому человеку, он проявляет их по отношению к вам. Таким образом выигрывают все. Но существует несколько нюансов, которые стоит напомнить и уточнить каждому уважающему себя человеку:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Lina *** Нат 9 лет назад
Ювелирные пуговицы)
420
seva 9 лет назад
Пост был ранее, но хочу высказать свое мнение о 14 пункте. Хрен им, а не дверь открывать, много чести будет. Один раз увидел, как брат своей крале дверь так открывал (к слову потом разбежались) - чуть не блеванул.
Показать все 6 ответов
420
seva Нат 9 лет назад
Почему вы решили, что у меня нет девушки? У меня есть чувство собственного достоинства, прислуживать "леди" не мой удел. Пусть бесхребетные слизняки делают это и пусть им будет радостно и приятно как вы пишете, а я радоваться буду от других вещей.
189
gamishanti Нат 9 лет назад
К мудакам это не относится
420
seva Нат 9 лет назад
Если я захочу поухаживать за девушкой, то я выберу другие способы. И родителей сюда приплетать не надо. У меня в семье как раз были мир и любовь, но такому этикету они, слава богу, меня не учили. Могу также сказать, что гуляя по городу я ни разу не видел, чтобы кто-то соблюдал это правило. Ну и если, как Вы пишете ранее, соблюдение этого правила отличает мужика от джентльмена, то я горд что я мужик.
31
злой Виталий 9 лет назад
В лифт вы заходите первым. Из лифта пропускаете первой даму.
114
Yana 9 лет назад
А еще надо добавить пункт: не пионерить чужие статьи или писать имя автора либо название книги (лучше и то, и другое)
206
kotomoto 9 лет назад
Не увидел золотого правила, что сначала из помещения выходят, а потом заходят. А то бесит порой, выходишь ты из магазина/подъезда где много людей, а тут с улицы (где места побольше) внутрь лезут не давая тебе выйти.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?