FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
«Мать 150 детей»: как киргизская девушка стала матерью для детей из блокадного Ленинграда

«Мать 150 детей»: как киргизская девушка стала матерью для детей из блокадного Ленинграда

13113
6
«Мать 150 детей»: как киргизская девушка стала матерью для детей из блокадного Ленинграда
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
253
Мистер 9 лет назад
В честь этой женщины надо обязательно назвать улицу в Санкт-Петербурге. Хотя не уверен, что власти Питера даже знают о подвиге этой женщины. Вечная ей память.
0
Tokimoto 9 лет назад
youtube.com/watch?v=Y9ec30ewQ7g Еще видео про нее Токтогон Алтыбасарова - женщина-легенда
0
Tokimoto 9 лет назад
youtube.com/watch?v=RpWjbqic7nw Видео
12
lena 9 лет назад
Что сделала для Санкт-Петербурга роза люксембург? ничего в в честь неё названы улицы,а эта женщина воспитала испасла 160 детей Питера и ничего... Питер строится и много новых улиц появляется - её имя достойно войти в память СПб
315
Сергей Захаров sanchesS80 9 лет назад
Идея конечно хорошая, но уже как на год ты опоздал.
315
Сергей Захаров sanchesS80 9 лет назад
Согласен.
189
Добряк 9 лет назад
Дай Бог,чтобы таких людей было больше.Если мы все станем хоть немного добрее к нашим близким и даже незнакомым людям, мир станет лучше!!!
64
Викентий Берия raven_75 9 лет назад
А.К. для России тоже сделал много. Или ты сомневаешься?
17
Giyaz Giyazov Андрей 9 лет назад
На раз замечал это оправдание. Сам чёрный и вижу как люди сначала ляпнут по привычки, а потом оправдываются. По факту для большей половины России мы чурки. Я наплевательски отношусь к таким и другие нации уважаю не смотря не на что. Так как нельзя судить по плохим примерам, нужно запоминать хорошее. И перестать измерять по определенным случаям. Просто уважайте друг друга и относится это ко всем.
п.с. Бесит ещё больше когда так называют кого-то и потом на замечание говорят: так ты же свой, русский.
329
Greg M 9 лет назад
Очень уважаю Кыргызов за отношение к истории. У них множество улиц в Бишкеке не переименованы, стоят памятники времен СССР, даже Маркс с Энгельсом в центре города сидят. Россию после развала СССР оккупантами в отличие от соседей не считают. А женщине огромный плюс. Вот таких людей надо ставить в пример, на таких людях надо воспитывать нынешнее поколение.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?