FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Ртутный нож Ртутный нож 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают
Нет счастливее человека, чем сдавший сессию студент

Нет счастливее человека, чем сдавший сессию студент

44857
29
В большинстве вузов летняя сессия уже подошла к концу. Давайте вспомним самые курьезные моменты из студенческой жизни, которые связанны со сдачей сессии.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   сессия   студенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Андрей Деменчук 10 лет назад
я умудрился сначала универ закончить ,а потом в армию зарулить ,правда сейчас все по году служат ,а в мое время с вышкой на год остальным на два. только хорошего мало в том том дело ты на год ,а остальные на два. делайте вывод сами. кто в курсу тот в курсе.
146
Igor Bogdanov leo3621 10 лет назад
Девятнадцать раз... круто, у меня было максимум семь. "Теория графов и комбинаторика" Казанский авиационный, 1986 или 1987. Имел нахальство похвастать замдекана, что знаю предмет лучше преподавателя )
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−11
379
Дмитрий 10 лет назад
Счастливее студента сдавшего сессию это только курсант сдавший сессию и поехавший в отпуск. А не оставшийся на ПЗО или ПЛО. (Писец Зимнему или Летнему Отпуску соответственно).
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?