FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно От души чихнул. Дтп От души чихнул. Дтп Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота
20 самых горячих футболисток в мире

20 самых горячих футболисток в мире

44790
21
Эти девушки доказали, что женщины могут играть в футбол не хуже мужчин. Но они не только удивительно талантливые – они еще и красивые. Их стройные тела и прекрасные улыбки способны вскружить голову любому. Отметим Евро-2016 двадцаткой самых сексуальных футболисток со всего мира!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: девушки   футбол   футболистки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
61
Arseniy_Smu 9 лет назад
А Ксения Коваленко??!!!!
48
кроме кристины пресс, вообще не понятно ничего
114
MICsher DjangoFreeman 9 лет назад
ну ты же не трогал, может у нее температура...
194
Вася Че Паев 9 лет назад
1,2,3 готов пробить пенальти. По очереди, конечно, будем честны
29
Артем Сергей 9 лет назад
Ох, как давно я не видел таких картинок, аж не сразу сообразил, что она "3D" ))
413
kmplay Сергей 9 лет назад
на этой картинке глубокое стерео
490
Алексей Heinrich Gerzen 9 лет назад
Вообще-то сейчас в США футбол популярнее, чем в России. Там многие им занимаются в школах, заполняются стадионы на матчах, сборная играет на ЧМ и при этом играет всегда очень достойно, выходя из группы.
437
go554 9 лет назад
Футбол начал умирать еще с появления баб на трибуне.
Забальзамированным чучелом он стал, когда они в него стали типа "играть".
А внедрение "арбитрш" в мужской футбол-это уже кремация, наверное...
Развеивание пепла покойного будет, когда бабы будут в мужских командах "играть". А это, боюсь, уже скоро...
Вот сами себе пусть ответят, кому он [мат] нужен, этот бабомяч?? Пустым трибунам?
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?