FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Дорога в Крым. Год спустя

Дорога в Крым. Год спустя

25315
5
Сравнивая Крым относительно прошлого, 2015 года, начать, наверное, стоит издалека – с дороги.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
322
Ухо Москвы 10 лет назад
хочу в Коктебель...как там щас? кто был?
−211
Alex 10 лет назад
Дороги ремонтируют по всему Крыму.
Приходится стоять чтоб пропустить встречных, т.к. другая полоса ремонтируется.
37
Василий 10 лет назад
всё замечательно, но лучше в крым на самолете из москвы, а там тупо тачку на прокат взять.
278
KORN74 10 лет назад
А еще автор забыл сказать о платных участках, которые выросли,как грибы. Съездили в Москву и обратно в Ставрополь, на платных участках оставили 1500 руб. УРРРРААААА все отлично, платим за проезд по федеральной трассе, которую строят на наши налоги, а зарабатывают все ТЕЖЕ
Показать все 7 ответов
131
WaX KORN74 10 лет назад
Зато 200 на круизе воткнул и не паришься.
Ездил недавно в Крым (на парад Победы в майские). Оставил сотку там (с бензином и проживанием). Сейчас штрафы догнали письмами - ещё 5К. Но платные участки - это благо. При длительных переходах реальный отдых. Я до Воронежа из Калуги доехал за 3 часа. При этом под Воронежем я только проснулся. А раньше, лет 10 назад я к Воронежу уже зевать начинал. И ехал 6 часов.
131
WaX 10 лет назад
[мат]ь вспомните Екатериновку и Ефремов. Вспомните фуры. Кто ездил лет 10-15 назад? Я [мат] этот участок с содроганием до сих пор вспоминаю.
А сейчас я еду как король, яйца выложил на руль, покуриваю дудку.
И что за благо? 700 рублей? Да раньше на бензине из-за низкой скорости столько же терялось. Хотя кого [мат] эти 700 рублей, - простите? Смешно.
131
WaX 10 лет назад
А Елец? Кто помнит переезд и мост в Ельце? Когда в +30 стоишь плавишься по три часа. Я как вспомню на четырке этот ад. А ещё помню как на мосту в Ельце авария была на обе полосы, когда полсуток простояли. Пробка в горизонт была.

И вы мне будете про 100 рублей за "обход Ельца" говорить? В рожу плюну
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
37
СергейПоляков 10 лет назад
17го и я стартую в Алушту, билеты на паром купили заранее! Видеоотчет с меня :)
299
Алик Князь Мышкин 10 лет назад
нет, на майские ездил
69
alex badulin Быкоf 10 лет назад
Чёт не понял, где дорог нет? В России или в некогда украинском, а теперь российском Крыму?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?