FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
Кого убил инок Пересвет?

Кого убил инок Пересвет?

2643
1
Один из игуменов Троице-Сергиевой лавры рассказал нам такую историю. В лавре есть монах, который во времена своей юности, как и многие тогда, был увлечен восточными духовными традициями и боевыми искусствами. Когда началась перестройка, он с друзьями решил поехать в Тибет, дабы поступить в какой-нибудь буддийский монастырь.

Источник:

Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
РусланХайбулов Сердце Бонивура 9 лет назад
точно)) хрень написали в стиле древние укры выкопали черное море и не одно)
14
Public Promo 9 лет назад
вы не всякую ересь слушайте, а хоть загляните в старинную русскую летопись "Задонщина"...где Пересвет уже в самый разгар битвы-еще живой и весьма активный, причем не в рясе, а в золоченом доспехе...
Что до Челубея, то это тюркское имя, так звали, например, султана взявшего Тырново 10 лет спустя "истории" о Пересвете...да и города "Челябинск"-из той же оперы, "Челеби" на тюркском языке означало "образовынй царевич"
69
СЛАВУТИЧ 9 лет назад
Приветствую, славяне-русичи были хозяевами планеты и жили по принципу "равный среди равных", поэтому знания обо всем были только у славян, которыми они делились с вновь прибывшими народами на Мидгард-Землю, да вот только не все открывали. Пришли евреи, окрестили Русь с принципом "разделяй и властвую" и началась потеря знаний. Сейчас глубинная память пробуждает потомков славян, начался Сварожий день (с 2012 года), твари же бесчинствовали во Сварожью ночь. Честь имею.
14
Дмитрий Иванов 9 лет назад
Ощущение такое, что все комментаторы только что вылезли из машины времени и всё видели своими глазами
69
СЛАВУТИЧ 4ijik 9 лет назад
Славяне перед смертельной схваткой всегда раздевались, даже на фронтах второй мировой это практиковалось, в последнии минуты своей жизни они вкладывали всю оставшуюся жизнь, ибо умереть за свои земли есть высший подвиг, МЕРТВОМУ СРАМУ НЕТ.
69
СЛАВУТИЧ Огогоша 9 лет назад
Пытаюсь сам проповедовать, знания многие постиг, поэтому не упомнишь всех, в основном сам все постигаю, последнее время всем твердил Совесть-судный день, открыл веды: "Совесть-судный день"-сказали веды мне..... завтра пост сделать попробую по славянской тематике, со своим (легкие стихи, наблюдения)
69
СЛАВУТИЧ Огогоша 9 лет назад
Перун-покровительствует славянским воинам,(вообще у славян их несколько), а Яхве это тот кому христьяне-рабы молятся(евреи), кому все ископаемые ресурсы, человечество добывает, кто захватил власть на Мидгард-Земле
69
СЛАВУТИЧ Огогоша 9 лет назад
Все понял, сарказм сразу твой не разглядел
424
Сергей 9 лет назад
Чувствуется, что дарвинисты тут одни комментами блещут. Пересвет - настоящий воин!
276
Сила славянского духа - бить друг друга в ухо
69
СЛАВУТИЧ Людвиг Аристархович 9 лет назад
при чем друг друга, отруби руку пытающуюся ударить по левой щеке, дабы не ударила она тебя по правой, правильно так, а родича любить нужно, а не лупить
410
Тордион 9 лет назад
Даже если все книги тибетских монастырей будут доступны в широком доступе и подтвердят этот рассказ. Даже если все тибетские монахи будут опрошены и подтвердят. Отдел ЦРУ курирующий вики никогда не позволит тиражировать враждебные сведения дающие силы потенциальному противнику. :)
228
Алексей 9 лет назад
Брехня.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?