FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Неожиданный гость Неожиданный гость
Вот что может вырасти в огороде

Вот что может вырасти в огороде

650
2
В общем история такая...купили как-то семена цветов типо Анютины глазки, посадили все как положено а в итоге выросла вот эта красота.Остается задать вопрос производителю семян, они вообще как-то отслеживают что фасуют!?!?!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Антонина 9 лет назад
Я не понимаю зачем такие статьи выставлять? Нравится людей за идиотов держать? ведь большинство поверит в эту чушь, воскликнет- надо же!! Пол-интернета в фейках. На днях наткнулась очередной раз на фокус когда известь за три часа взрывает семена петрушки, и чел, перекопировавший этот старый фейк что можно вырастить петрушку за три дня рвал на себе волосы на форуме доказывая что он 1-2 мая сеет на даче петрушку а 5-6 уже убирает урожай....- про современные нано-технологии мне рассказывал про которые я не в курсе....
255
Если это Лилия, то они луковицами размножаются.
0
Антонина Доктор Джонс 9 лет назад
Что достойно отдельного поста? Фейковая статья? Надо быть полным идиотом чтоб спутать семена виолы и лилий. Это всё равно что спутать сем6на кукурузы и мака. К тому же семена лилий существуют, но и одна агрофирма их е продаёт потому что это очень сложный просесс- выращивание лилий из семян- нужны особые условия проращивания и выращивания, при которых растение зацветёт через 4-5 лет. Проще кланировать лилию по одной клетке ДНК, тогда она зацветёт на второй год выращивания.
124
Денис Юхневич Автор поста Snork Snorkoff 9 лет назад
согласен с Вами.
124
Денис Юхневич Автор поста Хороший, Плохой, Злой 9 лет назад
ну как правило же посадил да выкинул пакетик, зачем его хранить то. да дело тут уже не в производителе а в том что какая красота бывает!!
124
Денис Юхневич Автор поста Хороший, Плохой, Злой 9 лет назад
ну я пока сам то не огородник довольствуюсь что даче у родителей растет!!
Показать ещё

На что жалуетесь?