FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Почему на добро отвечают злом?

Почему на добро отвечают злом?

13782
1
Невероятно поучительная притча, заставляющая задуматься...
Как часто каждый из нас задумывался о вселенской несправедливости. Казалось бы, ты к человеку со всей душой, а он в ответ к тебе оборачивается тем самым местом, на котором сидит.
Почему порою мы делаем добро, а его не ценят и еще в придачу распускают о нас клевету?

Источник:

Метки: добро   зло   притчи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1
−35
Asgard 9 лет назад
Вычитал где-то в юности-хочешь иметь друга,будь им..фигня все это-будут пользоваться тобой.свои родные и своя семья должна быть на первом месте,а не собутыльники с детства,колледжа,института
251
sociopathichedgehog 9 лет назад
216
arnandez 9 лет назад
Что - то я сомневаюсь , что мудрец мог сказать про метание бисера... Правда если только дата рождения мудреца не в диапазоне 1990-2000 год
Показать ещё 29 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?