FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пень, почему ты Пень ? Откуда есть пошло название Pentium ?

Пень, почему ты Пень ? Откуда есть пошло название Pentium ?

10084
5
"Про серию процессоров Эльбрус слышал, когда ещё был владельцем "компьютера" РК-86 с программами на кассетах, кто помнит, оценит иронию"
"Да уж, "Радио-86РК", помню это чудо, ... И это во время, когда за границей уже был выпущен Apple Mac, неговоря уже про Commodore 64 и ZX Spectrum. Эльбрус (имеется в виду современный проц) тоже повторяет ту эпоху, процессор с производительностью многолетней давности и стоимостью нескольких топовых Core i7"
×

Источник:

Метки: пентиум   процессоры   эльбрус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
0
Cyber0David Миха 11 месяцев назад
Зачем вы разжигаете национальную вражду? Украинцы и русские - родственные народы, а что происходит в итоге? СВО - это полный абсурд. Брат восстал на брата, как говорится.
0
Дмитрий vitenok 2 года назад
Просто цензуры не стало. Например, в статье пишут, что Эльбрус-3-1 с производительностью 500 млн. операций в секунду обгонял Grey-Y-MP с производительностью 2.14 млр. в секунду. Не просто так автор статьи умалчивает про производительность Grey-Y-MP.
0
Дмитрий 2 года назад
Про Эльбрус-1 "на несколько лет опередивший Западные образцы" вы тоже поверили? Просто на слово статье на в авторитетном источники, а на развлекательном ресурсе? Проверьте какая производительность была у Crey в то же время, порядка 170 млн. в секунду, если не ошибаюсь, это в 10 раз выше.
0
Cyber0David Дмитрий 11 месяцев назад
Товарищ, уже вышел новый крутой поисковик, опирающийся исключительно на научные исследования, называется Consensus. Подтвердите свои утверждения там, чтобы ваше высказывание не было голословным. Дебаты без аргументов - не более, чем драка, только словами.
Показать все 6 ответов
179
Danila “longhornkms” Z REDFOXY 9 лет назад
Чем более тонкая электроника - тем ее убить легче. А лампы, например, ЭМИ не подвержены совсем
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 6)
50
Silvery Максим 9 лет назад
Не отрицаете факта, что Ex-СССР проиграл гонку IBM ?
Комментарий удален
−2
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?