FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов...
Лишние часы сна – первая причина усталости

Лишние часы сна – первая причина усталости

924
1
Просыпаясь рано утром каждый день, мы мечтаем о выходных, когда можно будет лежать в кровати сколько угодно не слушая тревожный звон противного будильника. Но знали ли вы, что именно эти лишние часы сна могут стать основной причиной усталости на неделю вперед?
Метки: сны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
J.B 9 лет назад
просыпаться постоянно в 6утра,даже когда не надо-дурацкая привычка.А вот если спишь до 9-10часов,никакой сонливости в течение дня
187
Лева 9 лет назад
Сходите в Армию -Вас там научат спать.
Или станьте Алкоголиком!
Сон Алкаша -Краток и тревожен.
−232
J.B Лева 9 лет назад
а ну да,особенно если бирусняк за стенкой орёт или шавка тявкает какая нить-раздражение усиливается многократно,по сравнению с трезвым
187
Лева 9 лет назад
Сколько спишь -столько не живёшь!
Просыпаюсь без будильника уже лет 20цать!
60
Константин 9 лет назад
Да у меня так стабильно в выходные ложусь в 2 часа ночи, а потом в понедельник не высыпаюсь.
4
Александр 9 лет назад
Не люблю много спать. Ложусь в 23.00 - 23.30. встаю в 6 утра всегда. Суть в том, что не хочу проспать всю жизнь. Как говорится - в гробу высплюсь. лучше займусь чем нибудь, даже если это тупо просмотр телека (что редко)
187
Лева Александр 9 лет назад
Так это нормально!
Показать ещё

На что жалуетесь?