FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании администрации Волгодонска "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании... Мягкое приземление Мягкое приземление Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям
10 самых "толстых" стран мира

10 самых "толстых" стран мира

170647
11
Мы привыкли думать об Америке как о самом "толстом" государстве на нашей планете. Возможно, для вас это сюрприз, но это совсем не так! И США уж точно не одиноки в хит-параде "толстых" стран. Мир стремительно развивается, люди стремительно передвигаются на новейших видах транспорта и обмениваются сообщениями, но так же стремительно они теряют здоровье - в частности, толстеют. Какие же государства лидируют в мире по "толщине"? Читайте в посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
Игорь 10 лет назад
России в этом списке нет только пока.
Сейчас чуть ли не поголовно парни лет по 25 уже с животами, к 30 уже как боровы. Да и девушки часто недалеко от них ушли.
И это тыканье в ту же Америку выглядит примерно так, смотрите у них еще хуже чем у нас.
При это в Америке несмотря на наличие большого количества жиробасов, есть культ спорта, у нас пока это только зарождается.
При этом культ обжираловки на праздники и выходные и праздники, набухаться в пятницу и выходные у нас был и в данный момент процветает. И если все так и продолжится, то все еще впереди.
Показать 1 ответ
152
Лемминг 9 лет назад
Жрать меньше не пробовали, к слову у нас культ пожрать всегда был. Сейчас бьюсь, НГ это не стол ломящийся, а культурная программа, но... ОЛИВЬЕ, ШУБУ, КРАБОВЫЙ, подать требуют((( И какая я буду в новогоднюю ночь, после этого?
403
tarix81 9 лет назад
есть ложь, есть грубая ложь, а есть статистика
0
nelcessmisti1982 9 лет назад
Побольше бы таких статей
64
beautranofri1980 9 лет назад
В комментах смысда больше чем в статье
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
0
reshoutukon1971 9 лет назад
Неплохо
181
syakerin 10 лет назад
2 мужика на фото из Кувейта не тянут на жирных
Комментарий удален
−308
1
ВиталийСеменов 10 лет назад
Смешно и грустно читать про Ливию, что осознанный подход стал более популярным. В такой ситуации люди думают как выжить... Наверно амеры эти данные приводили. После их демократии люди стали свободными и образованными...(
−35
MorroDoc 10 лет назад
а как насчёт стран самых "толстых чиновников"?
−10
Светлана Князева Александр 10 лет назад
Что-то вы ,сэр, намутили. ИМТ никак с ростом не связан.
Комментарий удален
−332
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−332
Комментарий удален
−332
51
tarvoloK коля 10 лет назад
У нас полнеют после 30 итого средняя доля людей с избыточным весом выходит 24%
Комментарий удален
−332
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?