FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
10 технологических загадок от древних египтян

10 технологических загадок от древних египтян

196040
35
Эта легендарная цивилизация до сих пор поражает воображение всех, кто с ней сталкивается. И несмотря на то, что она тщательно изучается уже несколько столетий, до сих пор на многие загадки Древнего Египта у нас не нашлось ответов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
890  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Stiliyan Stankow 9 лет назад
Совершенно ясно как это делалось. Как делалось без перерыва и после египтян до наших дней. И делается и в наши дни, никаких станков не нужны для полировки камня. И Рим так был построен, болшие фундаменты заготавливали бревнами и молотками и для памятника Петра и т.д. Одному автору это неизвестно и почему-то кажется ему чудом. Пусть и кажется, зачем тратить время ему объяснять ?
29
Антон Дорсат 9 лет назад
Терпение и труд все перетрут и нечего удивляться:)
71
Shura_Gera 9 лет назад
Бест фото

Показать все 7 ответов
77
Stiliyan Stankow Green 9 лет назад
Медный лист сворачивается в трубку. Сыпется кварцовый песок, поливается водой, трубка вертитя - хоть рукой, хоть лошадью. И все. И в наших дней так делают.
Комментарий удален
411
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
7
gorbunov-vladisl Йог-Сотот 10 лет назад
Ну ладно шлифовка. А сверления сверхпрочного базальта? Причём и вертикально и горизонтально. А сосуды сложной формы из сверхпрочного материала? А линзы их горного хрусталя? А самое главное, почему перестали в дальнейшем этими технологиями пользоваться?
22
Сергей Пакулев Da Risha 9 лет назад
Дай ссылку на экспертизу пожалуйста.
7
gorbunov-vladisl Максим 10 лет назад
Тоже кстати загадка "за 100 лет в космос".
18
Zloy Buratino Максим 9 лет назад
Инквизиция халтурить начала, вот и результат.
138
Кроме теплового воздействия ничего в голову не приходит.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 824)
Показать ещё

На что жалуетесь?