FISHKINET
А для чего ты используешь ванну ?

А для чего ты используешь ванну ?

12617
31
Использовать ванну для придания своей кожи шелковистости и упругости начала ещё Клеопатра.
×
Метки: Приколы   Юмор   позитив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
206
Денис 9 лет назад
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Ноги какие-то страшные. Не понял чьи. Собачьи что ли?
230
Алексей OldWolf 9 лет назад
Это-ж легендарный Вольф.... он потом его собирал на ковре в гостиной где дети бегают. Редкий долбо.е.б =)
180
Марина 0kl 9 лет назад
как скучно я живу, оказывается)
108
Руслан 9 лет назад
Куда Нога то делась?! ))))
Комментарий удален
317
230
Алексей Руслан 9 лет назад
Он пропускал "день ног"...
101
Антон Peacemaker1873 9 лет назад
Кабель сечением 2,5 кв.мм по ПУЭ держит ток 25А. При вашем 40А при перегрузке, кабель будет плавиться и гореть, а автомат не почувствует перегрузки )))
Показать ещё

На что жалуетесь?