FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Доступно об "Арке"

Доступно об "Арке"

4444
11
Новый безопасный конфайнмент для чайников
×
Метки: НБК   Чернобыль   истории   факты   чаэс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
340
У меня вопрос к щирым украинцам. Точнее два вопроса:
Вы стену на границе с Россией уже достроили?

И второй вопрос, плавно вытекающий из первого:
А вы чего больше боитесь, радиации или москалей?

Заранее спасибо
429
Антижид Виталий Медведь 10 лет назад
"Мы пахали" - прожужжала муха, сидевшая на рогах у вола.
340
Дмитрий Гурьянов Виталий Медведь 10 лет назад
Я так понимаю, внятного ответа на внятный вопрос не будет) Впрочем, как и ожидалось)
44
ДиГрек Дмитрий Гурьянов 10 лет назад
Вопрос похожий на троллинг. Вы сами бы что ответили, будь украинцем? Или не стали бы отвечать?
340
Дмитрий Гурьянов ДиГрек 10 лет назад
Правду бы ответил) Правду ж говорить легко и приятно, верно ведь?) А вообще, мне просто стало интересно, что думают щирые украинцы об этой своей стене. И заодно, об арке... Уточню, не автор поста думает, а вообще украинцы. Но, как видите ничего не узнал)
Кстати, положа руку на сердце, без троллинга тоже не обошлось))), но этот троллинг, скорее в моем лично врожденном ехидстве)
340
Дмитрий Гурьянов Виталий Медведь 10 лет назад
Простите, а что за поток техники и добровольцев? Откуда и куда?
Впрочем, за ответ спасибо)
340
Дмитрий Гурьянов Виталий Медведь 10 лет назад
А на украинские порталы если не заходить, увижу?
44
ДиГрек Панас Козолупко 10 лет назад
Тогда уж Земля наш общий дом... Радиация с Чернобыля коснулась не только Европы.
224
NNM 10 лет назад
Фишка болта в особом концевике, который в момент эффективной степени зажима–стяжки отваливается, давая понять, что все, хватит.

Динамометрический ключ видимо уже не канает. Точно мегараспил бабла.
224
NNM disa555 10 лет назад
Ну-ну, и сколько обосновано откатили? 50% или всего 30%? Так эт они продешевили, у нас сидят умельцы, которые почти 70 откатывают и по бумагам все гранитом и мрамором в три слоя отделано, и никак иначе.
Показать ещё

На что жалуетесь?