FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Смешные картинки Смешные картинки В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки, попытавшейся нажиться на «схеме Долиной» Училась у лучших: в Туле возбудили дело против пенсионерки,... Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Битва света и тьмы Битва света и тьмы Медсестра успокоила бабушку пением Медсестра успокоила бабушку пением Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Муж выбросил блогершу с 10-го этажа Муж выбросил блогершу с 10-го этажа
Доступно об "Арке"

Доступно об "Арке"

4441
11
Новый безопасный конфайнмент для чайников
×
Метки: НБК   Чернобыль   истории   факты   чаэс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
340
У меня вопрос к щирым украинцам. Точнее два вопроса:
Вы стену на границе с Россией уже достроили?

И второй вопрос, плавно вытекающий из первого:
А вы чего больше боитесь, радиации или москалей?

Заранее спасибо
429
Антижид Виталий Медведь 10 лет назад
"Мы пахали" - прожужжала муха, сидевшая на рогах у вола.
340
Дмитрий Гурьянов Виталий Медведь 10 лет назад
Я так понимаю, внятного ответа на внятный вопрос не будет) Впрочем, как и ожидалось)
44
ДиГрек Дмитрий Гурьянов 10 лет назад
Вопрос похожий на троллинг. Вы сами бы что ответили, будь украинцем? Или не стали бы отвечать?
340
Дмитрий Гурьянов ДиГрек 10 лет назад
Правду бы ответил) Правду ж говорить легко и приятно, верно ведь?) А вообще, мне просто стало интересно, что думают щирые украинцы об этой своей стене. И заодно, об арке... Уточню, не автор поста думает, а вообще украинцы. Но, как видите ничего не узнал)
Кстати, положа руку на сердце, без троллинга тоже не обошлось))), но этот троллинг, скорее в моем лично врожденном ехидстве)
340
Дмитрий Гурьянов Виталий Медведь 10 лет назад
Простите, а что за поток техники и добровольцев? Откуда и куда?
Впрочем, за ответ спасибо)
340
Дмитрий Гурьянов Виталий Медведь 10 лет назад
А на украинские порталы если не заходить, увижу?
44
ДиГрек Панас Козолупко 10 лет назад
Тогда уж Земля наш общий дом... Радиация с Чернобыля коснулась не только Европы.
224
NNM 10 лет назад
Фишка болта в особом концевике, который в момент эффективной степени зажима–стяжки отваливается, давая понять, что все, хватит.

Динамометрический ключ видимо уже не канает. Точно мегараспил бабла.
224
NNM disa555 10 лет назад
Ну-ну, и сколько обосновано откатили? 50% или всего 30%? Так эт они продешевили, у нас сидят умельцы, которые почти 70 откатывают и по бумагам все гранитом и мрамором в три слоя отделано, и никак иначе.
Показать ещё

На что жалуетесь?