FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Настоящие друганы Настоящие друганы Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям...
Секс в Древней Греции

Секс в Древней Греции

62488
19
На сегодняшний день многое известно о повседневной жизни и сексуальных предпочтениях жителей древних цивилизаций. Пожалуй, больше всего подобных свидетельств оставила после себя Древняя Греция.
×
Метки: греция   истории   секс   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Хальвдан Максим 5 лет назад
:)))) Очень смешно. Понимаю, вам хочется в это верить. Есть версия про "1 раз - не .....", а вы придумали новую: "Но н.э. хоть много раз - все равно не ......" ))))
0
Алексей 7 лет назад
Не путали вечное и временное. Воспринимали как развлечение. А еще, вполне возможно, сказывался культ семени, которое женатому мужику нельзя было "сбрасывать" на землю. Чтобы не плодиться чрезмерно, имели парнишек. С понтом - молодец парнишка, помог женатому дяде. И не было возможно никакого культа гомосексуальности - тупая необходимость.
Комментарий удален
−228
Показать ещё

На что жалуетесь?