FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе
 Про тещу

Про тещу

9817
1
Со слов автора: - Интелегентнейший человек, прекрасный детский врач, замечательная бабушка, рост 152 см… (это я все про тещу) пошла в магазин.
Метки: из жизни   тексты   теща   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
mtv672 9 лет назад
Я со своими доберманами ходила на дресплощадку и мне развлекалово и собакам хорошо. Так там сцепились два кобеля хозяева пытаются растащить,инструктор кричит одному из хозяев- яйца ему крути. А хозяин ему-да сколько ещё я уже два оборота накрутил.
−228
Хрен с горы 9 лет назад
На зяте, видно, натренировалась.
Показать все 8 ответов
311
Баранов Игорь Гаврилов 9 лет назад
Ясно, инерция мышления:) Я шорты и открытую обувь просто не ношу, как правило джинсы\плотные брюки и туфли\ботинки
311
Баранов Игорь Гаврилов 9 лет назад
У МЕНЯ инерция мышления. Я в лето +32 в тени хожу именно в джинсах и кроссовках\полуботинках
97
Евгений Cheshir 9 лет назад
форрест,ты прости конечно,ну откуда ды столько историй сказочных берёшь!?))))
0
Ziga5678 9 лет назад
АСТ добрые собаки. Моему уже скоро два года будет, не удалось даже разозлить - вообще не кусается. Во всех непонятных ситуациях хвостом виляет и целоваться лезет. Да и хозяева таких же собак подходят - постоянные обнимашки с незнакомыми людьми. Видать их натаскивать как-то надо, но мне это никчему.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?