FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Как построить радиоуправляемую Lego‑субмарину Как построить радиоуправляемую Lego‑субмарину Стокгольмская телефонная башня, которая чуть не лишила горожан солнца Стокгольмская телефонная башня, которая чуть не лишила горожан солнца
Николай Нилович Бурденко

Николай Нилович Бурденко

6918
13
Николай Бурденко русский и советский хирург, основоположник российской нейрохирургии 3 июня 1876 (140 лет назад) — 11 ноября 1946 (70 лет назад)
×
Метки: врачи   истории   факты   хирурги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Сергей Агафонов 10 лет назад
Вот о чём надо снимать художественные фильмы для потомков а не эту современную.. ну вы поняли.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
s_t_2006@mail.ru Flying Dutchmen. 10 лет назад
Бурденко был выдающимся хирургом, спас множество жизней, разработал множество методик лечения, прежде всего в тяжелые годы войны, что вдвойне ценно.
Но люди должны знать так же, что он намеренно врал и вводил в заблуждение нашу и мировую общественность относительно Катынского расстрела, где он возглавлял комиссию по расследованию обстоятельств.
Хотя выбора безусловно у него и не было - его бы самого расстреляли, скажи он правду.
В страшное время он жил и работал, не дай Бог нам.
−3
s_t_2006@mail.ru Flying Dutchmen. 10 лет назад
Горбачев? Путин несколько раз говорил, что расстрел это преступление сталинского режима.
Вы, что, знаете более информированного человека в мире, чем Путин, относительно того что было содеяно НКВД?
2
Arbenin 10 лет назад
У Павла Нилина есть хорошая книга про Н.Н.Бурденко -- "Интересная жизнь".
Показать ещё

На что жалуетесь?