FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Группа Deep Purple оценила "Плот". Лоза в ярости

Группа Deep Purple оценила "Плот". Лоза в ярости

11346
2
1
Легендарная группа "Deep Purple" в рамках прощальных гастролей посетила Москву. На вчерашней пресс-конференции, именитым рокерам на смартфоне включили композицию "Плот" в исполнении Юрия Лозы.

Источник:

Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
261
Показать все 2 ответа
182
Валя 9 лет назад
Юрию Лозе очень не понравилась эта картинка вк,к сожалению он не оценил этого шедевра и поместил меня в черный список,ничем не аргументируя и не высказывая своего золотого мнения.
−24
Oleg Ruchka 9 лет назад
Пришли евреи к равину, испрашивают, как жить? А он отвечает - "как в электриче". Поездили в электриче неделю - ни фига не поняли. Приходят опять - " ездили неделю и ничего не поняли". А он отвечает - "Там всё написано - с одной стороны Не прислоняться, с другой - Не высовыватья...
102
Я думаю, что Deep Purple очень расстроятся от того, что лоза не пойдет на их концерт - "столько творческих мук, бессонных ночей и все впустую, Лоза не придет! Зачем тогда все наши мучения!"
Комментарий удален
261
356
Turbobur Алексей 9 лет назад
и этого забыли)
Показать ещё 52 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?