FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и запущена блокчейн-сеть Bitcoin Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и...
Развод

Развод

39192
1
Хочу поделиться своей радостью.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
Комментарий удален
−90
26
Михаил Зубков 10 лет назад
Хочу посоветовать тебе на своем опыте. у меня была похожая ситуация, но менее радужная. В результате таких встрясок в первую очередь появляется большое кольчиство эмоций, обид, ненависти...Превращай это все в энергию для дальнейшей деятельности, даже негативные эмоции это энергия, преврати ее в созидательное и весь негатив пройдет. Сейчас женился на замечательной девушке, очень хорошо зарабатываю, желаю тебе того-же от всей жуши!
7
Сергей Яненко 10 лет назад
потому что таки действительно надо напиться.
Мои сожаления.
267
Alexander Мистер Питкин 10 лет назад
ПРИДЁТСЯ!
"значительные квантовые реакции" в мозге потом протекают и ты начинаешь понимать больше. Кислород в мозк если мало поступает то мозг начинает думать лучше, тоже самое с огнём, если подавать меньше воздуха то пламя горит сильнее (моя догадка). Ну и потом ты поймёшь какой действительно человек в жизни тебе нужен..
87
РустамШарипов 10 лет назад
Жена, все время пытается выкинуть мою касуху, мол зачем она тебе?! Вот, когда разведусь с тобой, одену её, куплю чоперр и как вольная птица с улыбкой дебила буду мчатся прочь! К бесконечному веселью, радости и к новым начинаниям. (Шуткой конечно, но мне нравится когда у неё огонёк в глазах брезжит, у нас двое детей). Братец у тебя все ещё впереди, поверь. "После заката, всегда идёт рассвет". С полгодика или год, отожги, так, чтоб нам (женатым) от белой зависти поперхнутся. В этом сумбуре ярких моментов, найдёшь свою половинку. Ждём отчёт!)
249
Солнышко РустамШарипов 10 лет назад
"у нее двое детей"...не у вас? ((((
87
РустамШарипов Солнышко 10 лет назад
Если быть точным во фразах, у моей Царицы - трое детей!)))
87
РустамШарипов владимир сидорский 10 лет назад
Класс...
Комментарий удален
−90
239
Хех, с моей тварью еще веселее было.Пока я "шел к успеху"-все было ровно.Не без скандалов конечно но я терпел ее дурость.Так прошли годы, я финансировал покупки участков и домов-на меня ничего нельзя было купить т.к. я был нелегальный гастер.А потом все кончилось.Я впал в депрессию(кинули на ахульярд) и провалялся дома несколько лет,денег не стало.Развод.Ок.
У нее мужик.Я плюнул и уехал сначала в Москву потом домой.Она обманом вытащила меня обратно-типа все осознала.Тварь.Но оказывается она боялась как бы я в суд не подал на раздел имущества-как только срок давности -3 года-вышел-я срочно стал опять плохой.Ушел 2 года назад,было тяжело, сейчас почти богат,бабы правда пока нет-но меня это не парит, есть цель в жизни.
Я ее добьюсь.А тварь-ну хз,пусть живет сама себе.У нее кто то есть-нет-мне пох.
−137
Татьяна Евпаторий Джанкоев 10 лет назад
Ну вы эту тварь сами выбрали. Никто вас не заставлял с ней жить. Все сам , все сам...
239
Евпаторий Джанкоев Татьяна 10 лет назад
Все сам.Да.
−137
Татьяна Евпаторий Джанкоев 10 лет назад
Так кого вините? не пойму..
−137
Татьяна Владимир 10 лет назад
И что? Выбрала женщина. А жить то вас кто с ней заставляет? А потом еще вот такие посты писать. Прям крик души...
360
Artyom Loki1969 10 лет назад
Ну, а я кружачок Пива подниму.
Не Унывай!
Комментарий удален
−90
300
Ilya dobriyzhuk 10 лет назад
Бухаем не?
−137
Татьяна dobriyzhuk 10 лет назад
Можно с вами? Я холостая)
−137
Татьяна Алена 10 лет назад
Не поняла..
−137
Татьяна dobriyzhuk 10 лет назад
Спасибо, что она везде есть!
Показать ещё 43 комментария (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?